Реклама 18+

Официальный блог BETU

Инсайды, прогнозы, инфографика. Подпишись!

Написать
+16

Факты дня. 27 апреля

Сегодня мы полностью посвящаем выпуск Франции. Отобрали ставки с ооочень высоким процентом доходности. Смотри сами, чистая прибыль – более 16000 рублей! Хорошей пятницы и удачных ставок!
+31

Венеция – Палермо. Прогноз на матч

  1
Битва коллективов итальянской Серии Б за повышение в классе! Ставим против команды, у которой не сыграют два ключевых нападающих, благодаря которым состоялось 62% от всех голов…
+18

Факты дня. 26 апреля

Вчера наша 100% серия по фактам дня продолжилась: вновь сыграли обе ставки. Сегодняшний выпуск полностью посвящен полуфиналам Лиги Европы. Хорошего вечера!
+14

[КОНКУРС] Бавария – Реал Мадрид

  12
Мы УВЕЛИЧИЛИ призовой фонд конкурса к полуфиналам ЛЧ! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче «Бавария» – «Реал» Мадрид и получи 5000 РУБЛЕЙ! Никаких репостов делать не нужно :)
+19

Факты дня. 25 апреля

Вчерашний выпуск фактов дня показал 100% результат, обе ставки сыграли! Сегодня есть все основания полагать, что серия продолжится – мы отобрали надежные варианты для чемпионата Франции и Лиги чемпионов.
+13

[КОНКУРС] Ливерпуль – Рома

  23
Мы УВЕЛИЧИЛИ призовой фонд конкурса к полуфиналам ЛЧ! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче «Ливерпуль» – «Рома» и получи 5000 РУБЛЕЙ! Никаких репостов делать не нужно :)
+27

Факты дня. 24 апреля

Сегодня у нас в фактах дня – чемпионаты Чехии и Франции. Матчи состоятся в 19:10 и 21:00 соответственно. Удачных ставок!
+13

Твоя ставка! «Атлетик» Бильбао

Домашний матч «Атлетика» – УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС! И в преддверии этой игры мы подготовили свежий выпуск про команду из Бильбао с очень высоким % прибыли.
+25

Факты дня. 23 апреля

  1
Мы возобновляем рубрику «Факты дня»! Сегодня разберем факты про московский «Спартак» и «Верону», которые проведут очередные свои матчи в чемпионатах России и Италии. С обоих фактов – чистая прибыль 12300 рублей!
Показать еще