Реклама 18+

Најбољи фудбал

Девушка, разбивающая дурацкие стереотипы. Пишу о сербском футболе.

Написать
+7

10 тур JSL: проигрыш «Партизана», невнятная игра красно-белых и новый лидер

  2
Этот тур можно описать, как «средство для отрезвления» некоторых команд. Сейчас на самом верху турнирной таблицы теперь находится «Войводина», опережая уставший «Партизан» на одно очко. Но чёрно-белые имеют одну игру в запасе, что безусловно им на руку.
+10

ФК «Партизан»: Они лучше нас, но мы не потеряли гордость из-за поражения.

  1
«Бешикташ» вчера доказал свой высокий европейский класс, «Партизан» показал, что ему не хватает европейского опыта, а «гробари» в очередной раз показали единство и веру в команду, что удостоилось даже аплодисментов соперника.
+11

Немного добра: футболисты «Войводины» сыграли в футбол на городской площади

ФК «Войводина» не перестаёт удивлять своих болельщиков своими маркетинговыми проектами, приуроченными к 100-летию клуба. На этот раз на площади Свободы футболисты и болельщики обустроили футбольную площадку, что стало сюрпризом для местных жителей и туристов.
+7

Проклятие защитников «Партизана: Давайте вызовем священника!

  1
«Большой клуб должен думать наперёд и готовить альтернативу. Очевидно, что «Партизан» действует иначе, учитывая, что каждую осень ему приходится импровизировать в оборонительной линии», - говорит в интервью одному из сербских изданий знаменитый игрок чёрно-белых Миливой Чиркович.
+18

Скандал на скандале или развлечение для КДК

  2
9 тур прошёл не совсем гладко. «Пищу» для размышлений подали дисциплинарному комитету JSL сразу несколько матчей. Некоторые чиновники поспешили предпринимать кардинальные меры, правда только на словах.
+15

9 тур JSL: Вечное и малое белградское дерби, а также другие матчи

  7
К слову, большая часть поединков не привлекала внимания, как вечное дерби. Все журналисты то и дело о нём говорили, разбирали историю по крупицам, пытались выявить фаворита. События на Хумской затмили всю футбольную общественность, как морфий. Но, посмотреть обзоры других встреч вы просто обязаны.
+16

Последние новости перед «вечным» дерби: «Црвена Звезда»

  2
Главный матч этой осени в сербском футболе. «Вечное» дерби. Пока был перерыв в чемпионате, жизнь и события вокруг «вечных» не утихали. В этом посте расскажу вам, что происходит сейчас в стане красно-белых.
+61

Зло-зло - агрессия или провокация?

  41
Честно, читать утреннюю русскую прессу более чем противно. Одни пытаются обвинить во всём сербов, другие начинают раздражительные демагогии, пытаясь показать себя неравнодушными к данной ситуации. Я не хотела писать ничего про политику, но, видимо, придётся.
Показать еще