Реклама 18+

Најбољи фудбал

Девушка, разбивающая дурацкие стереотипы. Пишу о сербском футболе.

Написать
+10

Дерби «крёстных отцов»: Илич и Обрадович анализируют сегодняшнее дерби

  3
«Спортски журнал» задал пять вопросов капитану «Партизана» Саше Иличу и защитнику ОФК Београд Милану Обрадовичу. Почитайте, что думают кумовья и недавние одноклубники о предстоящем дерби.
+11

Бранислав Милошевич: «Звезда» всегда фаворит!»

ФК «Рад» завтра на стадионе «Обиличан» принимают в гости «Црвену Звезду» в рамках 1/8 Кубка Сербии. Капитан «строителей» Бранислав Милошевич заявил в интервью, что команда сделает всё, что только в её силах, чтобы устранить красно-белых в этом турнире.
+8

«Войводина» во всех категориях первая!

  1
После того, как «Войводина» возглавила турнирную таблицу (а в Сербии это крайне редкий случай), многие журналисты решили посмотреть на то, как выступает подрастающее поколение футбольной школы «сербской старой сеньоры»
+9

Марко Николич: «Мы не заслужили поражение!»

  1
Тренер «Партизана» сказал, что его команда не заслужила проигрыш в матче с «Ягодиной» (1:0). После восьми побед, чёрно-белые первый раз потерпели поражение в этом сезоне JSL. А самое обидное, что единственный гол в этой встрече забил бывший игрок «Партизана» Владимир Йованчич.
+7

Стефан Джорджевич: «Спасибо Лалатовичу за доверие!»

Ещё один молодой футболист получил, условно говоря, удобный случай, чтобы дебютировать за первую команду «Црвены Звезды». Капитан команды Никола Мияилович пропускал матч с «Доньи Сремом» из-за перебора жёлтых карточек. Именно на его позиции и играл молодой футболист Стефан Джорджевич.
Показать еще