Реклама 18+

Најбољи фудбал

Девушка, разбивающая дурацкие стереотипы. Пишу о сербском футболе.

Написать
+12

12 тур: «Партизан» уходит в отрыв, ОФК играет очередную ничью, а «Напредак» в зоне вылета

12 тур JSL не преподнёс каких-то замысловатых матчей. Нулевая ничья дала спокойно вздохнуть игрокам «Чуки», а то ведь половина состава болеет на красно-белых всем сердцем и душой. Шкулетич в очередной раз показывает отличный футбол и голевое чутье, но Адвокат его упорно не замечает. Предлагаю вам самим убедиться в этом, посмотрев обзор поединка с участием «Партизана», а также и других состоявшихся встреч.
+8

Славолюб Срнич: «Если забью гол «Звезде», не буду праздновать!»

Только недавно он был футболистом «Црвены Звезды», а теперь уже в составе «Чукаричков» ему придётся стараться добыть победу для своего нынешнего коллектива. Он дал интервью одному из изданий и рассказал, что ожидает мало забитых мячей, что единственная опасность исходит от Лазовича и Ракича.
+13

Адвокат не любит сюрпризы

  2
Тренер сборной Сербии по футболу Дик Адвокат объявил список игроков, которые будут готовиться к матчу с Данией в квалификации европейского первенства и к товарищескому поединку с Грецией.
+16

«Алло, вас слушает Шкулетич!»

На проверку болельщиков «Войводины», которые выставили в соц.сетях номер нападающего «Партизана», Петар Шкулетич ответил голом и его оригинальным празднованием.
+12

Иван Шапоньич: «Хочу забить гол в вечном дерби и праздновать перед гробарями!»

Молодой нападающий «Партизана» подтвердил, что им интересуется «Андерлехт» и «Аякс», рассказал, что хотел бы иметь похожий профессиональный путь, как у Александра Митровича и добавил, что Николич доволен его работой на тренировках с первой командой.
+15

11 тур JSL: «Партизан» снова возглавил турнирную таблицу, а красно-белые отомстили за кубковое поражение

  2
Очередной тур сербского чемпионата имел в своём активе несколько встреч, к которым было приковано особое внимание. Тут и возможность «Црвены Звезды» взять реванш у «Рада», а чёрно-белым была необходима победа над «Войводиной» в осеннем дерби.
+11

Увертюра перед осенним дерби или как «гробари» настраивают свою команду

Сегодня один из самых важных матчей сезона. Казалось бы, ничего не может быть важнее вечного дерби, но в свете последних событий в чемпионате Сербии, встреча с «Войводиной» приобретает иной характер.
+12

Кубок Сербии: Аливодич выводит «Вошу» в четвертьфинал и счастливая серия пенальти для «драконов»

Кроме «Рада», который одержал удивительную победу над «Црвеной Звездой», проход в 1/4 финала Кубка Сербии себе обеспечили ещё «Раднички» из Ниша, «Спартак» и «Ягодина». Участие в кубке завершили крагуевчане, «Пролетер» и «Инджия».
Показать еще