Реклама 18+

Најбољи фудбал

Девушка, разбивающая дурацкие стереотипы. Пишу о сербском футболе.

Написать
+15

8 тур: «Партизан» и «Войводина» лидируют, а красно-белые терпят поражение от аутсайдера

  3
Если бы мне сказали, что подопечные Лалатовича сыграют с «Вождовацем» в результативную ничью, я бы косо посмотрела на этого человека. Но, это случилось. Вполне неожиданно ОФК и «Спартак» подобрались к тройке лидеров, но, боюсь, что прорваться туда будет очень непросто.
+15

Чурчич объявил список молодёжной сборной Сербии

  4
Тренер молодёжной национальной команды Радован Чурчич объявил список игроков на матч-квалификацию на Чемпионат Европы U-21. Новая практика СФС начала уже действовать: теперь наставник не может рассчитывать на тех футболистов, которые вызваны в главную сборную.
+14

Вечер, который требуется забыть

  4
2 тур группового этапа Лиги Европы. «Партизан» отправляется в Триполис с полной уверенностью, что именно они выйдут победителями в этом матче. Но всё сложилось наоборот...
+13

Сыграй снова в эту партию: если капитан «Партизана» в составе - можно не беспокоится

Футболисты «Партизана» сегодня вечером гостят у греческого «Астераса» во 2-м туре Лиги Европы, в рамках группового этапа. Между тем, болельщики чёрно-белых вспоминают матч ноября 2004 года, когда сербский клуб встречался с греческим «Эгалео». Тогда, Саша Илич оформил дубль и команда выиграла со счётом 4:0.
+17

Адвокат: «У меня есть ощущение, что Суботич не хочет играть за Сербию»

Тренер футбольной сборной Сербии Дик Адвокат сказал, что игрок дортмундской «Боруссии» Невен Суботич хочет посвятить себя исключительно клубным делам, из-за чего он и не был вызван на матчи с Арменией и Албанией.
+6

За новыми свершениями. Чёрно-белые отправились в Триполис.

Делегация «Партизана» ранним утром со своей базы отправилась в аэропорт «Никола Тесла», чтобы улететь чартерным рейсом Air Serbia в греческий город Каламата. Затем, футболистов и тренерский штаб ждёт увлекательная поездка на автобусе до Триполиса.
+8

Милоевич: «Знали, что условия для игры на Врачаре невозможные»

Тренер «Чукаричков» Владан Милоевич рассказал, что для его футболистов много значит победа над «Радом» и надеется, что команда продолжит радовать болельщиков хорошими результатами в первенстве.
+9

7 тур: понедельник - день тяжёлый

  4
Из-за «парада гордости» тур пришлось восвояси перенести на рабочий день, на понедельник. Конечно же, это вызвало массу протестов, мол, совсем с ума все посходили. А ведь половина матчей начиналась сразу после обеда. В общем, давайте глянем, как прошёл очередной тур JSL и какова была посещаемость.
Показать еще