Реклама 18+

Најбољи фудбал

Девушка, разбивающая дурацкие стереотипы. Пишу о сербском футболе.

Написать
+12

На Хумскую прибудут 2000 албанцев?

  5
Информационное агенство «Наше Прешево» в объёмном тексте, посвящённом предстоящему квалификационному матчу между Сербией и Албанией, который состоится 14 октября, сообщает, что албанская сторона не останется без поддержки и ожидается около 2000 болельщиков их национальной сборной.
+10

Письмо «Звезды» футбольным клубам Сербии: давайте свергнем Караджича

  1
Не успела я вам дать интересную выдержку из интервью Терзича, как я получила интересное письмо от своего знакомого. Этот текст был разослан всем сотрудникам сербских футбольных клубов. Предлагаю вам перевод.
+10

Терзич: «То, что случилось с нами в Крушевце, впервые за 50 лет!»

«Не могу отрицать, что 65 % граждан Сербии болеет за «Црвену Звезду», а это значит, что они не будут смотреть по телевизору матчи сборной из-за враждебности, относящейся к Караджичу. Это также относится к СМИ, спонсорам и всем остальным».
+6

Лалатович: «Будет нелегко победить «Борац» два раз за три дня»

Футболисты «Црвены Звезды» в среду в 19 часов на «Маракане» ожидают «Борац» из Чачка в 1/16 Кубка Сербии. Эта дуэль будет специфична, потому что спустя три дня эти два соперника встретятся уже в рамках JSL, только с одним изменением - чемпион Сербии будет гостить на стадионе «Край Мораве».
+8

Немного из жизни болельщиков: драки с полицией и обвинения в национализме

  3
Очередной тур JSL прошёл не без греха со стороны сербских болельщиков. Фанаты «Радничков» устроили потасовку с местными правоохранительными органами, а «делиje» распевали заряды во славу Ратку Младичу и Радовану Караджичу.
+10

6 тур JSL: ничьи, разгром от «Войводины» и победы двух великих клубов

  1
К сожалению болельщиков «Звезды», и к счастью «гробарей» чёрно-белые не допустили осечки и снова возглавили турнирную таблицу. В малом белградском дерби - «романтики» с минимальным преимуществом одолели «драконов» и приблизились к тройке лидеров, отставая на три очка от «Войводины».
+13

Заявление ФК «Партизан» по поводу баннера

«Гробари» во вчерашнем матче отказались от пиро-шоу, но снова отметились и попали во все спортивные газеты Англии, повесив баннер с антисемитским содержанием. Обиженная сторона требует санкций от УЕФА.
+12

Сбили «шпоры» с толку

  1
Если честно, я садилась смотреть этот матч с некой опаской. Иронично про себя думая, что хорошим результатом будут и два пропущенных мяча, а не пять и не шесть. Но картина передо мной на 90 минут развернулась немного даже ошеломительная.
Показать еще