UEFA Euro 2016 Румыния - Албания

И всё же сегодня пройдут две очень интересные встречи на Чемпионате Европы. Но мы будем говорить о встрече, которая пройдёт на стадионе Люмьер в Лионе. Матч обещает быть эпичным, Румыны, как мне кажется показали на этом Чемпионате Европы свой характер. Многие скажут, что забили Румыны оба мяча с пенальти, поспорить с этим сложно, НО сборная боролась до конца во всех матчах. Тому подтверждение игра с Францией, где  Румыния нанесла 10 ударов в сторону ворот, и ни в чём не уступала, пока не вышел Пайе. Если взять отдельную игру со Швейцарией, то тут можно даже сказать, что Швейцарцы отскочили. Первый тайм должен был быть закончен со счётом 3-0. Состав у сборной Румынии достаточно ровный. Да и очень спокойный кипер в воротах, который тащит всё то что реально  достать.

Рома

О сборной Албании много говорить не придётся. Ребята очень удивили в матче с хозяевами, уж очень долгая и упорная борьба была у них, но честно говоря, французы сами виноваты, могли довести счёт до разгромного, однако всего 2 удара в створ, говорит об ужасной реализации хозяев. А вот Албания била по воротам, да не попадала.  Так что в атакующей составляющей албанцы выглядят слабо, для статистики за 2 игры на Евро: 0 голов, 2 удара в створ. Это очень низкий показатель.

Я считаю, что игра будет идти до первой ошибки, вряд ли команды побегут с первых минут, на кону выход в плэй-офф. Сборная Румынии должны сегодня брать инициативу в свои руки и играть первым номером!

Рекомендации от Spot-Bet (группа Вконтакте)