"Сибсельмаш" - "Саяны-Хакасия" - 4:2

"Старт"-"Водник" - 5:4

В центральной встрече игрового дня встречались "Енисей" и "Байкал-Энергия".

У красноярцев Отсутствовали одни из лидеров Сергей Ломанов,Евгений Швецов и Анатолий Суздалев.

Встреча началась резво. Насонов в самом начале реализовал выход один на один. Дальше было ещё несколько возможностей увеличить счёт. Однако, красноярцы отыгрались. После розыгрыша углового отличился Почкунов. Это первый пропущенный мяч иркутян на кубке.

На 20й минуте он же оформил дубль вогнав красивейшим ударом мяч в девятку ворот Рысева. Ближе к концу первой половины встречи Храпенков за нарушение численного состава схлопотал красную карточку, что автоматически лишило Антона возможности продолжить игру. За это красноярцы были наказаны: Яковлев прорвал оборону "Енисея" и выдал пас на Насонова - 2:2. А вскоре Насонов вывел Савченко один на один с голкипером "Енисея" и 2:3.

На этом и ушли на перерыв.

После перерыва команды выдали убойный отрезок, когда за пару минут счёт трижды менялся. Сначала Щеглов сравнял счёт. Тут же Садовский беспрепятственно вскрыл оборону "Б-Э".

Не успели номинальные хозяева толком порадоваться, как Герасимов нашёл чем ответить - 4:4. После этого команды успокоились. Следующего забитого мяча немногочисленным болельщикам пришлось ждать не мало времени. Бондаренко реализовал очередной выход один на один с Рысевым - 5:4.

Символично, что итог этому весёлому матчу подвёл Веселов. Иркутяне заработали угловой. Удар пришёлся в "стенку". Подхват, розыгрыш и Андрей точен - 5:5!