Локомотив (Лиски) - Сокол (Саратов)

Вчера, 9 августа, в рамках второго дивизиона Первенства России город Лиски в Воронежской области принял матч между местным «Локомотивом» и саратовским «Соколом». К моменту начала игры клубы находились в разных концах турнирной таблицы.

Ровно в 19:00 судья из города Раменское вывел команды на поле.  Бело-голубых на матче поддерживали лишь два фаната. В первом тайме опасные моменты появлялись у обеих команд, однако им не хватало везения, да и вратари доказывали, что находятся на матче не просто так.

На экваторе противостояния на поле вышел уже всем известный игрок, забивший в матче кубка страны за три минуты три мяча – Евгений Гаврюк. Игрок идеально влился в матч: уже через десять минут после его выхода на газон, он пробил в считанных сантиметрах от перекладины, а на семидесятой минуте, с передачи Азамата Гонеужкова, Евгений «парашютиком» забросил мяч прямо за шиворот вратарю -1:0!

В течение семи минут «железнодорожники» провели целых три замены, но новые игроки не помогли команде сравнять счет, и наш голкипер  Алексей Скорняков оставил собственные ворота в неприкосновенности.

Таким образом, «Сокол» забирал 3 очка из Лисков и остался на первом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 13 августа в Липецке с местным «Металлургом» и поборется за выход в 1/32 финала Кубка России по футболу.