Наша команда! Играли, играем и будем играть

Первая игра показала нам что есть к чему стремится, соперник был очень сильным и собранным. Первые минуты матча казалось что игра идёт на равных и создалось впечатление что наши игроки вполне могут составить конкуренцию игрокам сборной Бельгии.

Но уже на 10-ой минуте матча Ромелу Лукаку открывает счёт, с позиции пенальти. Безусловно провал, все надежды в ту же минуты рухнули, поскольку игрок соперника оказался в центе обороны, за которым никто не углядел и отправил мяч в сетку ворот.

Дальше можно было только верить в чудо, Тома Мёнье меняет счёт 2:0 в пользу своей команды, тем самым увеличивая отрыв в счёте от соперника и игра переходит на удержание результата с элементами острых атак, это было хорошо видно. Нельзя не отметить что у игроков сборной России были полу-моменты для реализации атаки, но к сожалению попытки не удались.

К концу игры бельгийцы сделали последний рывок к победе и снова Ромелу Лукаку воспользовался ошибкой в обороне соперника приняв мяч в опорной зоне и обыграв крайнего защитника исполнил дубль в матче, результат на табло - 3:0.

Мы все увидели результат работы игроков сборной России, будем надеяться на положительный результат в следующих матчах.

Следующий матч сборная России сыграет против сборной Финляндии 16 июня 2021 в 16:00.