Реклама 18+

Подпольное казино

Новости о лучших спортивных клубах Татарстана

Написать
+5

Трансферная Карусель. Кто может надеть футболку «Рубина» весной

  2
В последнее время идет много разговоров о том, что тот или иной тренер может возглавить казанский клуб. Конечно, без тренера никуда, но надо также и усилить состав команды, чтобы как-то выбраться из середины таблицы поближе к еврокубкам. Мы расскажем о тех, кто может перейти в стан «Рубина» этой зимой и о всех трансферных слухах, которые витают над казанским клубом.
+2

Последний матч в 2015. С чем «Зенит» подходит к Новому Году

18 декабря казанский «Зенит» провел заключительный домашний матч 2015-го года, в котором встречался с командой «Нижний Новгород». Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:0. Отметим, что матч должен был состояться сначала в Нижнем Новгороде, но команды договорились об обмене домашними матчами. О том, как казанцы сыграли с нижегородцами, статистика этого матча и о волейбольных итогах года – в материале «Реального Времени».
+1

Волевая победа в Турции

Казанский УНИКС в рамках группового этапа Кубка Европы встречался в Трабзоне с местным «Трабзонспором». Матч завершился победой казанцев со счетом 80:73. Напомним, в первом матче между этими командами победу также одержал УНИКС – 78:64. О том, как хозяева встретили российских гостей и об итогах группового раунда – в материале «Реального Времени».
+3

Оставить главного. Почему при Чалом «Рубин» не будет чахлым

  6
В последнее время многие размышляют над судьбой Валерия Чалого в казанском «Рубине», приводя различные доводы по тому, почему его стоит оставить или почему ему стоит последовать за Ринатом Билялетдиновым. Но после матча с «Бордо» в Лиге Европы всё больше голосов слышно за то, чтобы назначить нового главного тренера. А почему Чалого надо оставить?
+5

Дежавю. Как «Зенит» обеспечил выход в финал Кубка России

В субботу стартовал «Финал четырёх» Кубка России, который впервые в истории пройдет на нейтральной территории. Казанский «Зенит» в полуфинале Кубка России сыграл с московским «Динамо». Почему эта встреча была похожа на матч месячной давности – в материале «Реального Времени».
+5

Разменяли сотню. Как «Ак Барс» обыгрывал «Динамо»

  2
Накануне казанцы в принципиальном матче переиграли москвичей на чужом льду. Как Рюнняс соскучился по хоккею и выдал «сухарь», интриги вокруг встречи грандов российского хоккея и подробности игры – в материале «Реального времени».
+5

Казанская «Барселона». Почему «Зенит-Казань» похож на футбольного гиганта Испании

Накануне казанцы в рамках Кубка России по волейболу разгромили на своей площадке «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга со счетом 3:0. Почему казанский клуб еще долгие годы будет одним из фаворитов во всех турнирах и сравнение с футбольной испанской «Барселоной» — в материале «Реального времени».
+3

Добрые дела «Рубина»

18 ноября в доме Роналда Макдональда состоялся благотворительный вечер, организованный футбольным клубом «Рубин» и полузащитником казанцев Ильзатом Ахметовым.
+2

Крушение надежд

5 причин падения Рубина на дно. Почему же некогда чемпион России стал выступать на уровне Уфы и Мордовии?
Показать еще