Реклама 18+

Подпольное казино

Новости о лучших спортивных клубах Татарстана

Написать
+5

Благородные футболисты – не сказка

Российский футбол богат всякими пафосными историями о российских футболистах, которые показывают себя не в лучшем свете. Чего только стоят скандалы с участием Кокориных и Денисовых, а также сплошное желание заработать, не желая развиваться в европейских чемпионатах. Но есть в нашем футболе и очень позитивные истории, когда футболисты помогают развитию футбола в России и просто участвуют в благотворительных акциях.
+5

Валера, верим? Что ждать от «Рубина» по итогам сезона

«Рубин» в понимании многих является командой, которая каждый год борется за места в еврокубках и регулярно участвует в них. Но в этом сезоне клуб очень сильно лихорадило, после чего у команды очень много вариантов развития событий. Спортивная редакция «Реального времени» решила написать об этих вариантах и предположить, на каком месте казанцы остановятся в турнирной таблице.
+4

Секрет успеха. Как УНИКСу «свалить» с трона ЦСКА

  2
Казанский УНИКС уже который год пытается оказаться лучшим клубом страны, но выше второго места команде никак не удается подняться. Спортивная редакция «Реального времени» решила разобраться на примере матча «Нижний Новгород» — УНИКС (78:80), чего же не хватает казанцам для того, чтобы опередить армейский клуб в Единой лиге ВТБ.
+6

УНИКС — фаворит Еврокубка?

  4
Накануне казанский УНИКС дома принимал израильский «Маккаби». Матч закончился уверенной победой казанцев со счетом 78:68. Обе команды являются одними из тех, кто рассчитывает на победу в Еврокубке. О том, кто еще претендует на победу в Еврокубке, и об игре УНИКС — «Маккаби» — в материале «Реального времени».
+3

От Колотова до Пауновича: все достижения экс-«рубиновых» на тренерском поприще

В мировом футболе не так уж и популярна ситуация, когда игрок решает остаться в футболе и после завершения игровой карьеры, став футбольным тренером. Мы решили привести список бывших игроков «Рубина», которые не стали прощаться с футболом после завершения игровой карьеры, немного понадеявшись увидеть Гекдениза Карадениза на тренерском мостике. Подробнее – в материале «Реального времени»
+4

«Бомбезный» Лэнгфорд!

  2
Накануне казанский УНИКС в гостях играл с «Маккаби» из Тель-Авива. Матч закончился победой казанцев со счетом 92:82. Об истории некогда великого израильского клуба, победе УНИКСа и неудержимом Лэнгфорде – в материале «Реального времени».
+3

Буйствующий Колом. УНИКС на первом месте в группе Кубка Европы

Накануне казанский УНИКС провел второй матч на групповом этапе Кубка Европы в столице Словении Любляне с «Олимпией». Игра закончилась ожидаемой победой казанцев со счетом 83:89. Все подробности поединка – в отчете «Реального времени».
+4

Очередная победа. Как УНИКС стартовал во втором этапе Кубка Европы

  3
6 января казанский УНИКС дома принимал «Нижний Новгород» в рамках первого тура второго группового этапа Кубка Европы, Last 32. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 84:74. О том, как проходила игра и о противостоянии Казани и Нижнего Новгорода – в материале «Реального Времени».
+8

Как российские футболисты помогают развитию футбола

  1
Российский футбол богат всякими пафосными историями о российских футболистах, которые показывают себя не в лучшем свете. Чего только стоят понты Александра Кокорина или вечные скандалы Игоря Денисова. Но есть в нашем футболе и очень позитивные истории, когда бывшие и действующие игроки помогают развитию футбола в России. Мы решили привести список игроков, которые не забывают про то, что надо помогать детям. Мечта Оздоева 22 декабря Магомед сделал запись в своем аккаунте Twitter, которой он очень заинтриговал всех своих подписчиков и многих журналистов. Многие уследили в этом сообщений намек на...
Показать еще