Реклама 18+

Подпольное казино

Новости о лучших спортивных клубах Татарстана

Написать
+2

Шанхайская диагностика. Какую проблему «королевских гонок» обнажило Гран-при Китая?

  2
Это был сумасшедший уикенд, где даже свободная практика не уступала по авариям, поломкам, неисправностям даже квалификации, не говоря уже о самой гонке. Больше всего по ходу уикенда нас удивили Росберг, Хэмилтон, Феттель, Рикьярдо и Квят. Но в Шанхае подарки зрителям делаются чуть ли не каждый год и на самом деле, без конфигурации трассы в Шанхае этого могло бы и не быть. Так что вначале поговорим о трассе.
+3

Казань на пути к титулу мировой столицы водных видов спорта

В Казани с 22 по 24 апреля пройдет четвертый этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду. Это уже не первый раз, когда столица Татарстана принимает соревнования подобного рода. Накануне в Казани прошла пресс-конференция, посвященная этому событию. Спортивная редакция «Реального времени» решила разобраться, что нас ожидает на столь статусном старте.
+6

Чалый vs Билл. Сравнительная характеристика наставников «нового «Рубина»

  9
Очередное поражение казанского «Рубина» поставило под сомнение целесообразность назначения Валерия Чалого главным тренером клуба до конца сезона. Многие болельщики сравнивают его с предыдущим наставником казанцев Ринатом Билялетдиновым и желают о возвращении второго на тренерский мостик «Рубина». Спортивная редакция «Реального времени» решила выяснить кто же лучше – Чалый или Билл?
+12

Интернационалисты. Кто может усилить сборную России по футболу?

  15
В наше время многие футбольные сборные прибегают к помощи легионеров из других стран для усиления состава. В России такая практика только начинает развиваться. «Реальное время» решило разобраться, кто же может усилить сборную России по футболу.
+9

К истокам. 10 татарстанцев, которые могли бы усилить «Рубин»

В последнее время все больший акцент футбольные клубы делают на собственных воспитанников. Эталоном такой политики по праву можно считать каталонскую «Барселону», воспитанники которой и у себя дома играют, и в других больших клубах не теряются. А кто из воспитанников татарстанского футбола мог бы усилить «Рубин»? Спортивная редакция «Реального времени» решила составить соответствующий топ-10.
+6

Есть 20! УНИКС в погоне за рекордом казанских волейболистов

В первом матче 1/8 финала Кубка Европы УНИКС сыграл в Польше с «Зеленой Гурой» из одноименного города. Матч завершился победой казанцев со счетом 72:68. Казанцы одержали уже двадцатую победу кряду и идут на рекорд. Обо всех перипетиях матча и непосредственно об игре – в материале «Реального времени».
+9

Непобедимая «Казанская Барселона». Кто способен обыграть «Зенит»?

  1
В этом сезоне казанский волейбольный «Зенит» выдает безумную серию из побед, обыгрывая всех на своем пути. Многие специалисты смело ставят на победу казанцев во всех турнирах этого сезона. Спортивная редакция «Реального времени» рассказывает о раскладе сил и о том, возможно ли обыграть «Казанскую Барселону».
+30

Золотой «Рубин». Где сейчас и чем живут чемпионы России 2008-2009?

  2
Последние годы фанаты казанского «Рубина» живут в ожидании какого-то чуда, но после увольнения многолетнего наставника клуба Курбана Бердыева ожиданий стало куда меньше. Будет ли «Рубин» чемпионом еще раз – сложно сказать. А пока команда начинает работу на третьем сборе, спортивная редакция «Реального времени» вспоминает чемпионов России в составе «Рубина».
Показать еще