Реклама 18+

Подпольное казино

Новости о лучших спортивных клубах Татарстана

Написать
+6

«Я сам давлю на себя»: как Хавьер Грасия готовит «Рубин» к Семаку и его «Уфе»

  1
В пятницу казанский «Рубин» провел открытую тренировку для представителей средств массовой информации. Занятие проходило в положительном ключе, ведь последний матч команда выиграла. Хотя этот успех и вызывает множество вопросов, для казанцев это был глоток свежего воздуха после неудачной восьмиматчевой безвыигрышной серии. О том, как «Рубин» готовится к башкиро-татарстанскому дерби, — в материале «Реального времени».
+26

Чемпионат закончился: сможет ли 24-й тур РФПЛ опровергнуть это утверждение?

  12
Друзья, вам не кажется, что после исчезновения главной, «золотой» интриги чемпионат российской Премьер-лиги фактически утратил смысл? Вам интересно дочитывать детектив после того как вам сообщили имя убийцы? После поединка с «Зенитом» на стадионе «Открытие Арена» отмечающему свой юбилей «Спартаку» осталось лишь оформить свое второе в ХХI веке и первое за 15 лет чемпионство. Все расклады 24-го тура — в материале известного телекомментатора и постоянного автора «Реального времени» Александра Нордена.
+7

Иржи Новотны: «Ягр — лучший в мире среди землян»

Казанский «Ак Барс» на прошлой неделе уступил в двух важнейших матчах старта 2017 года. А ведь начиналось все хорошо. Первым соперником стал челябинский «Трактор». После напряженной игры («Ак Барс» победил 5:3) спортивная редакция «Реального времени» пообщалась с самым заметным игроком челябинского клуба — многоопытным чехом Иржи Новотны.
+16

Жаркая борьба и дуэль вратарей — что ждет «Рубин» в последнем матче 2016 года

  4
В пятницу казанский «Рубин» провел открытую для представителей СМИ тренировку в преддверии гостевого матча 17-го тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака». Эта игра станет последней для команд в 2016 году. О том, как «Рубин» готовится ко встрече с лидером чемпионата России, — в материале «Реального времени».
+16

Карлос Самбрано: «В России такие клубы, как «Рубин» и «Зенит», платят хорошо»

  3
Перуанский центральный защитник, который всю сознательную футбольную карьеру провел в Германии, прочно прописался в игровой концепции Хавьера Грасии и в «основе» казанского клуба. Карлос Самбрано побеседовал с нашим изданием после матча ЦСКА — «Рубин». Он рассказал о своем трудном детстве, немецком футболе и первых впечатлениях о жизни в России: «Рубине», российском футболе и «жутком холоде». Неистовый патриот Перу в эксклюзивном интервью спортивной редакции «Реального времени».
+17

«Наша задача — улучшить те результаты, что были в первом круге»

Недавно казанский «Рубин» провел открытую тренировку в преддверии домашнего матча 16-го тура чемпионата России по футболу против тульского «Арсенала». Эта игра пройдет на «Казань Арене» и станет последней в Казани в 2016 году. Как «Рубин» готовится к последним матчам года — в материале «Реального времени».
+14

«Зажравшиеся футболисты-миллионеры»? Магомед Оздоев разбивает стереотип!

  1
Российский футбол богат всякими пафосными историями о российских футболистах, которые показывают себя не в лучшем свете. Чего только стоят «понты» Александра Кокорина или вечные скандалы Игоря Денисова. Но есть в нашем футболе и очень позитивные истории, когда бывшие и действующие игроки помогают развитию футбола в России.
+9

Новый «Лестер» и гегемония ПСЖ. 9 вопросов по новому футбольному сезону

  3
Вот-вот стартует новый сезон во многих топовых европейских чемпионатах, а в АПЛ, Лиге 1 и РФПЛ уже успели провести первые матчи. Как всегда, идет громкое обсуждение предстоящих чемпионатов и трансферов. Спортивная редакция «Реального времени» составила список из девяти вопросов к новому футбольному сезону, который будет чертовски крут.
+20

От Набиуллина до Бухарова. Сборная Татарстана по футболу, которая точно не разочаровала бы

  11
Уже давно среди некоторых татарстанских чиновников и местных СМИ проскальзывает мысль о создании сборной Татарстана по футболу, которая могла бы выступать на международных соревнованиях под эгидой FIFA и UEFA. Спортивная редакция «Реального времени» решила попробовать составить национальную команду Татарстана и порассуждать, чего эта сборная добилась бы на международном уровне.
Показать еще