Луис Гарсия: «При счете 0-1 нам было уже трудно»

Главный тренер «Мальорки» прокомментировал поражение от мадридского «Реала» во вчерашней встрече.

О чувствах

«Смешанные чувства. В первом тайме мы играли так, как хотели, но прощали соперника, как в моменте с Маффео, а во втором тайме мы совершили индивидуальную ошибку. В результате мы вынуждены были раскрыться, это нас и погубило. «Мадрид» невозможно остановить на контратаках; в моменте со вторым голом мы даже попытались сфолить на Бензема, но это настоящий мастер».

Об ошибках

«Толчок Оливана и ошибка Баба – это то, что я имею в виду, когда говорю об индивидуальных штрафах. Мы должны постараться минимизировать такого рода ошибки. Игроки «Мадрида» очень комфортно чувствуют себя на контратаках, поэтому при счете 0-1 нам было уже трудно».