Реклама 18+

РК Локомотив-Пенза

Новости регби из Пензы

Написать
+10

Александр Янюшкин приглашён в тренерский штаб сборной России

С 12 по 23 октября национальная команда России по регби будет находиться на УТС в Турции, после которого предполагается провести двумя составами два тест-матча – против ЦСКА (24 октября) и сборной Румынии (25 октября).
+14

Лин Джонс вызвал семерых игроков «Локомотива» в сборную России

Ранее Лин Джонс уже высказывался по поводу того, что «Локомотив-Пенза» заслуженно занял первое место по итогам регулярной части турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» и особо отметил защитника Андрея Карзанова.
+11

Андрей Янюшкин: «Очень понравилось тренироваться с «Локомотивом»

Во время трансляций с Первенства России по регби среди игроков не старше 18 лет часто приходилось слышать фамилию «Янюшкин». И речь шла не об Александре и не о Сергее, а об Андрее, шестнадцатилетнем старшем сыне главного тренера «Локомотива», который выступал за сборную Пензенской области, занявшую на турнире третье место.
+8

Александр и Сергей Янюшкины о лидерстве «Локомотива» в опросе и «регулярке»

Недавно портал rugger.info проводил голосование среди своих читателей, которым на этот раз было предложено назвать лучшую команду России в регулярной части турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби». Итогом стала победа «Локомотива».
+7

Игроки «Локомотива» проходят УМО перед вызовом в сборную России по регби-7

Как рассказал главный тренер нашего клуба Александр Янюшкин, который также является наставником национальной команды в олимпийской разновидности игры, сейчас в Москве находятся девять игроков «Локомотива», которые рассматриваются как кандидаты в сборную России по регби-7.
+11

Артём Писарьков: «Все парни очень хотят победить»

Капитан команды «Локомотив-Дубль» прокомментировал пресс-службе клуба предстоящий матч против молодёжной команды ЦСКА. Напомним, что в первой встрече наши дублёры уступили со счётом 16:20.
+11

«Локомотив-Дубль» готовится к ответному матчу против молодежной команды ЦСКА

25 сентября подопечные Сергея Колосова и Андрея Голищева будут принимать на своём поле дубль столичных армейцев. Для нашей команды это возможность взять реванш за поражение в Москве.
+12

Три игрока «Локомотива» — в символической сборной «регулярки»

Во вторник на телеканале «Матч!» была представлена символическая сборная регулярной части турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» по версии программы «Все на регби». Список из пятнадцати игроков озвучил пресс-секретарь Федерации регби России Антон Хализов.
+9

Джеймс Даун: «Люди в Пензе очень дружелюбные»

Второлинеец пензенского «Локомотива» решил на время отпуска не уезжать в Уэльс и с удовольствием проводит время в Пензе, куда приехал 29 июля – причём сразу на стадион «Первомайский», а 30 уже вышел на замену в матче против «Енисея-СТМ».
Показать еще