Реклама 18+

РК Локомотив-Пенза

Новости регби из Пензы

Написать
+8

Сергей Колосов: «Сезон был очень полезным»

24 октября «Локомотив-дубль» завершил текущий сезон матчем в Казани. Игра принесла третью подряд победу, но получилась очень непростой: молодёжная команда «Стрелы» сумела навязать серьёзную борьбу
+8

На очереди молодежная «семёрка»

В минувшую субботу «Локомотив-дубль» завершил своё выступление в турнире «Лига Ставок – Чемпионат молодёжных команд», одержав третью подряд победу и пока заняв третью строчку в таблице. Однако теперь впереди участие в Кубке России по регби-7, где между собой соревнуются команды, составленные из игроков не старше 23 лет
+10

Виктор Гресев и Гиорги Чкоидзе об отмене матча Грузия — Россия

о вторник стало известно, что отложенный ранее весенний матч Чемпионата Европы по регби между сборными Грузии и России, который планировалось провести первого ноября, снова не состоится. Два игрока РК «Локомотив-Пенза», которые на протяжении текущего турнира выступали за свои национальные команды, прокомментировали пресс-службе клуба эту новость.
+7

Матч Россия – Румыния не состоится

Как сообщает пресс-служба ФРР, тест-матч, который должен был пройти в Москве 25 октября, отменен. О том, что сборная Румынии не сможет прибыть в столицу России, говорится в официальном письме, которое пришло 19 октября в Федерацию регби России из Федерации регби Румынии.
+9

«Локомотив-Дубль» уверенно обыграл «молодёжку» казанской «Стрелы»

К последнему домашнему матчу 2020 года «Локомотив-дубль» подошёл в хорошем настроении: в предыдущем туре молодые пензенцы одержали свою первую победу в текущем турнире «Лига Ставок – Чемпионат молодёжных команд», взяв верх над резервом столичной «Славы».
+13

Александр Янюшкин о предстоящем финале кубка России

16 октября на «ВТБ Арене — Центральном стадионе им. Льва Яшина» в Москве состоится финальный матч «Лига Ставок — Кубка России» по регби.  В преддверии этого события корреспонденты известного портала rugger.info опросили главных тренеров российских клубов. В их числе был и наставник РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.
+17

Соперника придется подождать

  1
Как сообщает пресс-служба ФРР, второй четвертьфинальный матч за первое место турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» между клубами «ВВА-Подмосковье» (Монино) и «Металлург» (Новокузнецк), который должен был пройти девятого октября в Раменском, перенесен на неопределенный срок.
+9

«Локомотив-Пенза» приступил к тренировкам

В понедельник, пятого октября, основная масса игроков РК «Локомотив-Пенза» вышла из отпуска и приступила к тренировкам. Работа началась на Засеке (популярный лесной массив в областном центре).
Показать еще