Реклама 18+

РК Локомотив-Пенза

Новости регби из Пензы

Написать
+23

Касается каждого

Занятия спортом подразумевают здоровый образ жизни. Однако он заключается не в одном только поддержании физической формы, правильном питании и отказе от вредных привычек, но и в том, чтобы уберечь себя от опасных заболеваний. В том числе от тех, которые, казалось бы, имеют отношение лишь к ограниченному количеству людей, как привыкли думать про ВИЧ/СПИД.
+8

Александр Янюшкин: «В атаке получилось не всё, но пропустили всего две попытки»

Главный тренер РК «Локомотив-Пенза» рассказал пресс-службе клуба о подготовке к III туру «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7», который состоится в ближайшие выходные. Команда уже приступила к тренировкам по графику.
+10

Руди Ван Ройен: «Всё больше привыкаю играть в регби-7»

Полузащитник схватки пензенского «Локомотива» практически не появлялся на поле во время первого тура российской «семёрки» — просто не хватало опыта. Но в Алуште ситуация принципиально изменилась: Руди ван Ройен прочно занял место среди игроков основы.
+8

Александр Янюшкин: «Единственная ошибка привела к единственной попытке соперников»

лавный тренер пензенского «Локомотива» подвёл итог II тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7». Напомним, что в финале наша команда уступила «ВВА-Подмосковье» со счётом 0:5.
+10

Виктор Тельнов: «Проходных матчей не было»

Четыре регбиста команды «Локомотив-дубль» выступили за сборную Московской области на Первенстве России среди игроков не старше 20 лет, который проходил в Сочи. Защитник Виктор Тельнов, ставший автором первой попытки в победном матче за третье место, поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от турнира.
+3

Состав групп и расписание II тура российской «семёрки» в Алуште

На этот раз в турнире примут участие только 11 команд: «Булава» (Таганрог), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Владивостокские Тигры» (Владивосток), «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Застава» (Санкт-Петербург), «Красный Яр» (Красноярск), «Кубань» (Краснодар), «Металлург» (Новокузнецк), «Слава» (Москва), «Стрела» (Казань) и «Локомотив-Пенза»
+8

Владислав Перестяк: «В регби-7 тяжело что-то предсказывать»

Нападающий третьей линии пензенского «Локомотива», комментируя пресс-службе клуба предстоящие туры «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7», отметил, что после того, как состав собрался вместе, тренировки уже успели принести свои плоды.
+8

Игроки РК «Локомотив-Пенза» отправились в Алушту

21-22 и 28-29 ноября на спортивном объекте ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» пройдут очередные туры «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7».
Показать еще