Реклама 18+

РК Локомотив-Пенза

Новости регби из Пензы

Написать
+8

В своём кругу: мини-турнир по регби-7 на стадионе «Первомайский»

Далеко не все игроки пензенского «Локомотива» поедут в Алушту на второй и третий туры «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7», но в подготовке к этому непростому испытанию помогают многие. Важной частью работы стал внутриклубный турнир по «семёрке», для участия в котором «железнодорожников» разбили на четыре состава с привлечением и основы, и дубля.
+1

ОАО «РЖД» продолжит поддерживать РК «Локомотив-Пенза»

  1
В Москве состоялась рабочая встреча генерального директора РК «Локомотив-Пенза» Игоря Бармапова и главного тренера команды Александра Янюшкина с заместителем генерального директора ОАО «РЖД» Анатолием Мещеряковым и первым заместителем начальника департамента корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД» Андреем Гуцем.
+8

Максим Усков: «Больше психологии, чем физики»

В финальной части турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7» молодёжный состав «Локомотива» занял седьмое место. Максим Усков, который вместе с Максимом Любимкиным готовил команду к минувшему уикэнду, прокомментировал пресс-службе клуба достигнутый результат, который оказался не столь успешным, как хотелось бы.
+4

Александр Янюшкин: «Будем стараться наверстать упущенное»

Главный тренер РК «Локомотив-Пенза» вернулся из Турции, где пока ещё остаются игроки команды, вызванные на УТС национальной команды. Напомним, что сбор прошёл не по плану: ряд тестов на COVID-19 дал сомнительный результат, в связи с чем был введён режим самоизоляции, а тренировки отменены.
+7

Илья Бояров: «Можем себя проявить себя наилучшим образом»

Молодёжный состав пензенского «Локомотива» продолжает подготовку к финалу турнира «Лига ставок – Кубок России по регби-7», который пройдёт 7-8 ноября в Сочи. Основу нашей команды составляют регбисты, которые 5-6 сентября принимали участие в первом туре «семерочного» чемпионата страны и заняли десятое место, обойдя в итоговом протоколе «Булаву» и «Красный Яр».
+7

Тренерам посвящается

30 октября в России отмечается день тренера – неофициальный праздник в честь людей, труд которых измеряется не только медалями и чемпионскими званиями их подопечных, но и часами напряжённых раздумий, бессонными ночами, потраченными нервами.
+5

Молодой игрок из Красноярска прибыл на просмотр в «Локомотив-дубль»

Даниил Савинков, регбист 1999 года рождения (186 см, 95 кг), играет на позиции центрального трёхчетвертного. Пока он показывает свои умения и навыки, тренируясь вместе с нашей второй командой, которая сейчас готовится к финалу турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7».
+6

Обнародован состав участников кубка России по регби-7

Финальная часть турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7» среди мужских команд состоится в Сочи на следующей неделе. Как сообщает пресс-служба Федерации регби России, за главный трофей будут вести борьбу пятнадцать команд
+1

Максим Усков: «Ставим максимальные задачи»

Молодёжный состав «Локомотива» начал подготовку к финальному турниру Кубка России по регби-7, который пройдёт 7-8 ноября в Сочи. Напомним, что в этом турнире могут принимать участие только игроки не старше 23 лет.
+7

Второй и третий тур российской «семёрки» пройдут в Алуште

Уточняется, что при проведении турнира будут соблюдаться строгие санитарные нормы, направленные на предотвращение распространения COVID-19. При этом подчеркнуто, что перенос Чемпионата России на другой срок возможен только в случае запрета на проведение спортивных мероприятий на федеральном уровне.
Показать еще