Реклама 18+

РК Локомотив-Пенза

Новости регби из Пензы

Написать
+10

Сергей Янюшкин принял участие в программе «Все на регби»

В ходе пятого, юбилейного выпуска передачи, которая начала выходить в этом году на канале «Матч!», капитан РК «Локомотив-Пенза», ставший самым результативным игроком регулярного чемпионата, ответил на вопросы ведущих Ильи Юдина и Василия Артемьева.
+7

Заслуженный отпуск в вынужденной паузе

Изменения в календаре турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7», из-за которых второй и третий тур пройдут только в конце ноября (а не 19-20 сентября и 31 октября-1 ноября), как планировалось ранее) внесли коррективы в рабочий график регбистов «Локомотива».
+8

Названы сроки проведения II и III туров российской «семёрки»

Напомним, второй тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» изначально планировалось провести 19-20 сентября во Владивостоке, но уже на прошлой неделе стало известно, что от такого варианта решено отказаться.
+7

МАКСИМ УСКОВ: «ДЛЯ НАС ТУРНИР БЫЛ СЮРПРИЗОМ. НО И МЫ ИХ СМОГЛИ ПРЕПОДНЕСТИ»

«Локомотив-2» заменил в первом туре «Лига Ставок – Чемпионата России по регби» столичный ЦСКА, и многие склонны были считать, что молодые «железнодорожники» станут лёгкой добычей для других участников. Не тут-то было: как отметил Александр Янюшкин, подводя итоги субботы, даже основе пришлось повозиться с ближайшим резервом. 
+10

Александр Янюшкин: «Это были два тяжелых дня»

Главный тренер пензенского «Локомотива» прокомментировал итоги I тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7», который выиграла его команда, в финале взяв верх над «ВВА-Подмосковье» со счётом 19:7 (7:7).
+8

ВАЛЕРИЙ ХЛУТКОВ: «ПОБЕДИЛИ, ПОТОМУ ЧТО СЫГРАЛИ КОМАНДОЙ»

Защитник «Локомотива» в первом туре «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» был фигурой куда как заметной, и не случайно по итогам двух дней его признали лучшим игроком среди «железнодорожников».
+10

Руди Ван Руйен: «Команда очень мотивирована»

Ему не довелось поиграть за «семёрочный» состав «Локомотива» в прошлом сезоне: к моменту прибытия Руди в Пензу уже завершился третий тур Чемпионата. Но о готовности играть в регби-7 он говорил еще зимой, на сборах в Саранске.
+10

Владислав Перестяк: «Думаю в этом году «семёрка» заиграет новыми красками»

Нападающий третьей линии пензенского «Локомотива», один из ключевых игроков прошлогоднего «золотого» состава, прокомментировал стартующий в ближайшие выходные турнир «Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7».
Показать еще