Что день грядущий мне готовит? // 07.11

Всем привет! Для начала итоги поста "О чем говорит статистика? // 02.11".

Итоги за 2 ноября

«Атлетико Паранаэнсе» — «Гояс». Победа 3:2, несмотря на то, что уже в первом тайме было 3:0.

«Бёрнли» — «Ротерхэм Юнайтед» Безумная победа 3:2! И это при том, что на 90-й минут счет был 1:2.

«Эйбар» — «Луго» Тоже сложная победа 1:0 с голом с пенальти на 90+1 минуте. И с незабитым пенальи на 67-ой.

В сегодняшнем игровом дне я нашел всего 2 матча, где есть интересные статистические тренды.

«Райо Вальекано» — «Реал Мадрид»

Испания, Ла Лига 23:00

💥 В противостоянии этих двух команд, есть явное преимущество гостей, поскольку последняя победа «Райо» над «Реалом» датируется январем 2002 года!

— «Райо Вальекано» выиграл только 1 из 20 последних игр против «Реала»;

— «Реал Мадрид» выиграл последние 6 гостевых матча;

— «Реал Мадрид» не проигрывал в 22 из последних 25 выездных игр;

— Ни один из последних 14 матчей между собой не завершился вничью;

— ⚡«Реал Мадрид» выиграл 16 из 18 последних очных матча против «Райо»;

История встреч «Райо Вальекано» и «Реал Мадрид»

Вывод: напрашивается победа гостей - П2 или Ф2(-1).

«Мидтьюлланн» — «Норшелланн»

Дания, Суперлига 18:00

Еще один сегодняшний матч, где статистика (в первую очередь история очных встреч) явно в пользу одной из команд.

— «Мидтьюлланн» выиграл последние 5 домашних матча против «Норшелланна»;

— «Мидтьюлланн» выиграл 8 из 10 последних матча против «Норшелланна»;

— «Норшелланн» выиграл только 4 из 36 последних выездных игр против «Мидтьюлланна»;

— ⚡«Мидтьюлланн» не проигрывает Норшелланну» в последних 19 из 21 игр во всех соревнованиях.

Вывод: Ф1(0) кажется мне беспроигрышным вариантом.

Всегда помните, что любые серии рано или поздно заканчиваются.

В телеграм-канале "ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ И СТАТИСТИКА" я в более детальном и оперативном виде делюсь своими статистическими наблюдениями по футбольным событиям.