Реклама 18+

Рижский Динамит

Блог о рижском «Динамо»

Написать
+18

Сказ о том, как сборная Латвии в своем первом турнире участвовала (часть первая)

  10
Пока идёт межсезонье, «Рижский Динамит» решил провести очередной урок истории Латвийского хоккея и рассказать своим читателям в двух частях о первом турнире сборной Латвии.
+17

Дети янтаря. 7 латвийских игроков для Драфта НХЛ

  7
Уже 26 и 27 июня, в Санрйз, штате Флорида, на домашней арене клуба «Флорида Пантерз» — BB&T Cente, пройдет 53-й Драфт НХЛ. Будут выбраны сотни хоккеистов из разных стран. Блог «Рижский Динамит» составил список из 7-ми игроков, которые могут быть выбраны на предстоящем событии.
+13

«Латвийскому чуду на льду» исполнилось 10 лет

  3
Ровно десять лет назад в рижском Дворце спорта состоялось «Латвийское чудо на льду». 13 февраля 2005 года хоккейные сборные Латвии и Беларуси оспаривали путевку на Олимпиаду в Турин-2006. За пять минут до конца основного времени хозяева уступали 2:4, но в итоге вырвали победу.
+17

Десять лет без Сергея Жолтока

  1
3 ноября 2004 года не выдержало сердце латвийского хоккеиста Сергея Жолтока. Минуло уже 10 лет с того трагического вечера, выросло едва ли не целое поколение, а до сих пор не верится, что с нами нет такого светлого человека, каким был Сергей.
+13

Эпоха возрождения по-рижски

  6
Возвращение младшего Редлиха в станы рижской команды не стало сенсацией, но оптимизма на будущий сезон явно прибавило.
+24

Ищем замену. 5 игроков АХЛ, которых мы бы хотели видеть в Риге

  34
Ну что же, в этом сезоне мы почти ничего не писали в этом блоге, потому что мы не считаем нужным после каждого матча писать обзоры (так как их ни кто не читает). Но вот в принципе и началась межсезонка и с сегодняшнего дня в командах КХЛ начались очень активные телодвижения (особенно в минском «Динамо»), а рижское «Динамо» так до сих пор ни кого не продлило и ни кого не подписало.
Показать еще