Реклама 18+

Рижский Динамит

Блог о рижском «Динамо»

Написать
+19

Сандис Озолиньш: Продолжаю играть, потому что получаю от хоккея кайф

  5
Вернулся в рижское «Динамо» после проведённого сезона в подмосковном Атланте. Один из ключевых игроков Динамо предстоящего сезона Сандис Озолиньш в интервью «Диене» раскрывает, почему в свои 40 лет ещё не вешает коньки на гвоздь, рассказывает о подготовке к сезону и признаётся, что впервые главный тренер будет моложе его.
+10

Рижская предсезонка

  5
Наверное уже пришло время написать про рижское межсезонье. Так как похоже я так и не дождусь последнго легионера о котором говорил Сейейс (а после сказал что новых приобритений больше не будет).
+17

Первая олимпиада сборной Латвии

  7
1936 год. Чем этот год запомнился в истории Латвийского хоккея? Этот год был богат на события. Например, в этом году хоккейный клуб ASK третий раз подряд стал чемпионом Латвии, при этом проиграв финал кубка, разыгрываемого тогда в двух матчах, хоккейному клубу US. Однако главным событием 1936-го года для Латвийского хоккея, безусловно, стали олимпийские игры в Гармиш-Патенкирхене, ставшие для сборной Латвии первыми в истории.
+10

King of the Goals. Топ-10 голов Марцела Хоссы в КХЛ

Словацкий король вернулся в Ригу, где завоевал все свои регалии. Под аккомпанемент его любимого исполнителя, вспомним десят лучших его голевых свершений в КХЛ
+15

Зарплатные бюджеты клубов КХЛ в долларах

  8
Континентальная хоккейная лига публикует данные зарплатных бюджетов клубов и суммы контрактов игроков. Последовательно проводя политику открытости и финансовой прозрачности, Лига искренне надеется, что обнародование данной информации окажет позитивное воздействие для всего хоккейного сообщества.
Показать еще