Реклама 18+

Рижский Динамит

Блог о рижском «Динамо»

Написать
+12

«Обзор недели». Кузня, Сибирь и Амур

Блог «Рижский Динамит» выпускает свой обзор третей игровой недели. На этой неделе рижане провели три игры, в которых встретились с новокузнецким «Металлургом», новосибирской «Сибирью» и хабаровским «Амуром».
+15

«Покорители Америки». Латвийские юниоры в Северной Америке

  1
Сегодня стартует очередной сезон кузницы кадров НХЛ - Канадской хоккейной лиги, на этой волне «Рижский Динамит» публикует обзор перспективных латвийских юниоров в североамериканских лигах.
+12

«Король Риги». Микелис Редлихс бьет рекорд Хоссы

  8
Матч 8 сентября 2015 года для рижских болельщиков запомнился не только победой над новокузнецким «Металлургом», но и знаменательным клубным рекордом. Микелис Редлихс отдал результативную передачу, а потом и забросил шайбу сам, тем самым побив рекорд Марцела Хоссы по количеству очков за «Динамо» в регулярных чемпионатах КХЛ.
+17

«Statistika». Рекорды и ожидания сезона 15/16

  3
Блог «Рижский Динамит», вдохновленный постом Александра Балабанова в блоге им. Дуси Ковальчук, решил сделать статистическую сводку игроков по всем сезонам Риги в КХЛ.
+11

«Обзор недели». ЦСКА и Медвешчак

  6
Блог «Рижский Динамит» выпускает свой обзор второй игровой недели. На этой неделе рижане провели всего лишь две игры, в которых встретились с московским «ЦСКА» и загрбеским «Медвешчаком».
+13

«Обзор недели». Ак Барс, Северсталь, Динамо Минск

  7
Блог «Рижский Динамит» начинает новую рубрику «Обзор недели». Подобные обзоры будут выходить после каждой игровой недели. Будем давать короткий комментарий по игре, видеообзор матчей, а так же 3 звезды игровой недели в составе рижского клуба.
+27

Закрытый показ. Viasat и КХЛ

  6
Восьмой сезона КХЛ начался со скандала по поводу статуса легионеров у граждан Беларуси и Казахстана, проблем с аккредитациями СМИ. Также лига полностью обновила официальный сайт, что вызвало противоречивые мнения. Но в этом посте речь пойдет о другом.
+16

Межсезонье. Итоги

  3
Вот и закончилась предсезонная подготовка для рижского «Динамо», команда заняла третье место на домашнем турнире – Кубке Латвийский Железных Дорог. А это означает что пришло время подводить первые итоги.
+7

Межсезонье: в ожидании кубка Латвийских Железных Дорог

  6
Вчера, на ледовой арене «Volvo» состоялся последний товарищеский матч «Динамо» перед кубком Латвийских Железных Дорог. Блог «Рижский Динамит» предлагает своим читателям сухой отчет о матчах, проведенных динамовцами этим летом.
+15

Сказ о том, как сборная Латвии в своем первом турнире участвовала (часть вторая)

  2
«Рижский Динамит» продолжает урок истории Латвийского хоккея второй частью рассказа о поездке сборной Латвии в Берлин на свой первый международный турнир - чемпионат Европы 1932 года.
Показать еще