Реклама 18+

Рижский Динамит

Блог о рижском «Динамо»

Написать
+23

«ОZO». Новое/старое «Динамо»

  1
С приходом Сандиса Озолиньша команда вернула некий шарм, присущий первым сезонам выступления в КХЛ. Обширное обновление состава, новый тренерский штаб и новые эмоции. В общей сложности команду пополнили 11 новых игроков, включая 8 североамериканцев.
+23

ReBob. Сборная Латвии на ЧМ-2017

  3
Уже завтра стартует 81-й чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Кёльне и Париже. Сборная Латвии к турниру подходит в обновлённом и омоложённом составе, а также с новым главным тренером, именитом Бобом Хартли, который делает настоящую перезагрузку латвийского хоккея.
+22

ЮЧМ 2017: Латвия вновь в элите

  2
Сборная Латвии U18 в третий раз подряд примет участие в сильнейшей мировой группе. На кого стоит обратить внимание и каких результатов ожидать - в обзоре от «Рижского динамита».
+5

Киров Липман: «Всяким проходимцам дорогу уступать не буду»

  8
После того, как сборная Латвии осталась без путевки на Олимпиаду-2018 в корейском Пхёнчхане, на президента Федерации хоккея Латвии (ФХЛ) Кирова Липмана обрушилась волна критики. Однако подавать в отставку он не намерен. Как рассказал Липман журналу «Открытый город», дело вовсе не в спортивных амбициях, а в бизнес-интересах президента хоккейного клуба «Динамо» и совладельца «Арены Рига» Юриса Савицкиса.
+25

HELLsinki

  2
Не завидую тем несчастным, кто выключил телевизор после второго периода матча «Йокерит» - «Динамо»? Такие матчи не случаются раз в месяц или год. И те счастливчики, что застали их в прямом эфире, не забудут их до конца своей жизни.
+6

Гудлевскис борется за место в Тампе, Кулда переходит в Йокерит, Дзиеркалс результативен на старте

  2
Гудлевскис борется за место в Тампе, Кулда переходит в Йокерит, Дзиеркалс результативен на старте и другие события первых недель хоккейного сезона латвийских хоккеистов за рубежом.
+11

«Рижский сентябрь». Как Рига начала сезон

  7
На дворе уже октябрь, с деревьев начинают осыпаться листья, а это означает что завершился первый месяц регулярного чемпионата КХЛ. Пришло время поделиться своими мыслями и наблюдениями по началу сезона.
+8

«Обзор недели». Адмирал и Витязь

  2
Блог «Рижский Динамит» выпускает свой обзор четвертой игровой недели. На этой неделе рижане провели две игры, в которых встретились с владивостокским «Адмиралом» и подольским «Витязем».
Показать еще