Разговор после матча

Ливерпуль выбил МанСити. Если брать более длинный отрезок, то Ливерпуль вполне постоянный участник дальних стадий Лиги Чемпионов, уж точно игр в 1/4 за последние 15 лет больше чем у МанСити, не больше чем у Пепа, но надо отадть должное Клоппу, со своей стороны он сделал все, чтобы Ливерпуль прошёл дальше. В ответном матче судья сыграл одну из главных ролей. Две игры руками в штрафной не очевидны, а вот момент отмененного гола, другое дело. Я не фанат игры Пепа, но надо признать в этом матче роль сыграла судейская бригада.

Рома выбила Барсу с Месси!!! 3-0!!! После 1-4!!! И никакой шумихи вокруг судей!!! Рома merci.

Севилья в этом сезоне поменялась местами с Атлетико. И вполне достойно выступили. Нужно было решать у себя дома. А так тоже показали неплохой футбол.

Реал - Ювентус.После победы Ромы над Барсой, на 99% все кто следит за футболом сразу задумались над матчем Реал - Юве. Там итлаьянская команды отыгралась с испанской, тут аналогично, причем ситуации почти схожи, единственное Ювентусу надо было забивать 4 маяча для выхода дальше.Ювентус забил быстрый гол, все как положено для таких камбэков. 0-3 к 93 минуте матча...И  %№@ защита Ювентуса какого %№@ вы уснули?! Я ждал доп время и серию пенальти на воротах с Буффоном!!!

Был ли пенальти? 50%+1 что да, если бы показали со спины игроков где было бы видно было ли касание игрока, а так сзади в прыжке игра ногой... Нет главного повтора матча. Удаление Буффона. Судья %№@!!! Его бы атаковали в любом случае. Он думал, что назанчив пенальти на последней минуте матча, все спокойно примут  это? Штрафы и дисквилифкация оставили в живых этого судью. Оказывали давление несколько игроков. Буффон капитан, кто как не он будет защищать команду против судейского произвола, и этот мудила судья достает красную карточку, дай всем кто был рядом желтые, если вторая то красная, эфект был такой же как после красной Буффону.

Судья чмо и его забудут, а Буффон олицетворяет собой целую футбольную эпоху.