Вторая за нами!

«Руна» увеличила счет полуфинальной серии против «Темп-СУМЗ-УГМК». Наша команда выиграла оба матча в Москве и повела 2-0.

Субботняя встреча была посвящена сбору средств для фонда Husky Help. Болельщики «Руны» передали более 100 кг корма для собак, проживающих в приюте!

Также наш клуб взял на попечительство одного из щенков породы хаски. На матче против «Темпа» малыш Викинг впервые был представлен широкой публике:

Гостей из Ревды такой перфоманс не смутил. Соперник «Руны» убежал на «+7» в стартовые минуты матча.

В конце первой половины викинги сумели перехватить инициативу. Этому способствовали точные действия в ключевые моменты игры:

После большого перерыва наша команда совершила рывок и добилась двузначного преимущества.

Под занавес встречи Кирилл Савин дальним попаданием отправил «Темп» готовиться к следующему матчу:

РУНА – ТЕМП-СУМЗ-УГМК – 87:76 (14:19, 26:18, 23:17, 24:22)

Майкл Дэвис – 24 очка, 8 подборов Гани Лаваль – 12 очков, 6 подборов Федор Ключников – 11 очков, 6 передач Илья Попов – 10 очков, 7 подборов Кирилл Савин – 10 очков