Реклама 18+

Черно-розовый орел

Блог о Палермо https://vk.com/palermo_rosanero

Написать
+22

Судьба Человека. Честмир Выцпалек

На площади перед стадионом Ренцо Барбера прошла торжественная церемония памяти бывшего игрока и тренера Палермо Честмира Выцпалека. Выцпалек провел яркую футбольную карьеру игрока и тренера. Но футбольные успехи Выцпалека омрачены трагическими событиями, происходившими с ним на протяжении всей жизни. Но память о нем, разметавшая все самое плохое и возвысившая великий футбольный талант, живет и сейчас.
+16

Симон Макиенок: скандинавский гренадер

  1
В летнее трансферное окно Палермо приобрел нападающего из Дании Симона Макиенока, данные которого - 201 см, 94 кг. Новобранец призван заменить покинувшего клуб Кайла Лафферти, а самого скандинава называют очередным преемником Луки Тони. Что из себя представляет футболист, рассмотрим в данной статье.
+16

Палермо вышел в Серию А

  3
Также Палермо поставил рекорд Серии Б по количеству очков, набранных за сезон. Палермо побил рекорд Ювентуса. Каково звучит, а?
+5

Тренер, каким я его и хотел видеть

  5
Сегодня 50-летний юбилей отмечает Джузеппе Якини. Человек, который снова заставил Дзампарини улыбаться. Главный спец по выходам из Серии Б в элиту итальянского футбола.
+9

Derby di Sicilia?

  3
Из-за вылета Палермо в Серию Б итальянский футбол лишился (хотелось бы, что ненадолго) одного из самых принципиальных и ожесточенных дерби – Сицилийского дерби между Палермо и Катанией. Но на смену одного дерби пришло другое - матч Палермо и Трапани. Но можно ли его считать дерби?
+14

Первая тренировка Гаттузо

  3
Вчера, 12 июля, Палермо прилетел в Австрию, где на базе в Санкт-Ламбрехте проведет предсезонный сбор. Гаттузо же провел первую полноценную тренировку в качестве главного тренера Палермо. Фото с тренировки.
Показать еще