Реклама 18+

Черно-розовый орел

Блог о Палермо https://vk.com/palermo_rosanero

Написать
+10

Новый тренер и тренерский штаб Палермо

  2
Итак, Дженннаро Гаттузо назначен новым тренером команды. Официальная презентация 28 нового главного тренера при Дзампарини пройдет в пятницу. А пока стали известны фамилии сотрудников тренерского штаба команды.
+2

К ситуации с Гасперини

Странным образом на сайте была опубликована не совсем верная информация об увольнении Гасперини
+11

Розовый туман серии Б

  2
Матч с Лацио может стать последним для тренера Палермо Джан Пьеро Гасперини. Но в это самое время продолжается процесс изменения состава Палермо. Приходят новые игроки, уходят те, у кого нет перспектив в команде.
+7

Новости от transfermarkt.de

Немецкий спортивный сайт, специализирующийся на трансферных новостях, также как и мы следит за непростой судьбой команды.
+13

Как котенка обнимает

  1
Матч для Бальцаретти против бывшей команды вышел успешным, Рома победила. Но большинство игроков Палермо, ушедших в другие, более сильные клубы, проявляют свою лучшие моральные качества празднуя победы над Палермо в новых клубах. Можно вспомнить, как Ночерино отмечал забитые мячи в ворота Палермо в прошлом сезоне.
+4

С Днем Рождения, Клаудио

  3
О карьере Раньери как игрока и тренера можно прочитать в Википедии. А сейчас просто поздравляем! P.S. Автором блога был составлен список всех игроков Палермо за всю историю клуба. По невероятной ошибке, цифра 2 превратилась в 3. Так что в этом году поздравим с десятидневным опозданием. Виновные найдены и наказаны
Показать еще