Реклама 18+

Наше Имя – Зенит

Блог Сергея Логинова о Зените, о футболе и не только

Написать
+16

Два вывода из матча «Зенит» - «Тосно»

  2
Матч «Зенит» - «Тосно» еще лишь претендует на почетное звание «дерби». Ход вчерашней игры не располагает к началу принципиального соперничества команд-соседей. Зато располагает к тому, что бы задуматься о некоторых вещах. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+22

Многосерийная игра

  6
Победа над «Анжи» была одержана на классе, с огромным преимуществом. Другого исхода мало кто ожидал. Матч ответил определенно лишь на один вопрос: какое игровое настроение сегодня у сине-бело-голубых? Оказалось на 5 с минусом. Гол все-таки пропустили, а положительная разница забитых и пропущенных, как известно, может пригодиться. Если оборона «зевнула» в игре с таким соперником, то в более серьезных схватках опять ждать неприятностей? Похоже, что нет. Для оптимизма поводов все больше. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+35

Российский футбол VS Лига чемпионов – 4:2

  1
Благосклонность судьбы позволила автору на этой неделе стать свидетелем сразу двух матчей Лиги чемпионов с участием российских клубов. На «Петровском» и на «Арене Химки». После финального свистка в Подмосковье появилось ощущение, что обе игры прошли по схожему сценарию. Так ли это? Вопрос мучает до сих пор. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»).
+20

Два вывода по итогам тура

  9
До экватора российского чемпионата осталось еще три игры, а многие в Москве уже готовы короновать ЦСКА. По итогам 12 тура лидеры чемпионата набрали 32 очка. У сине-бело-голубых уже на 10 меньше. Плюс на 5 очков зенитовцев опережает «Локомотив». Пусть к игре подопечных «вечно дисквалифицированного» Виллаш-Боаша в матче с «Кубанью» претензий не много, но ничейный результат заставляет задуматься: не грозит ли «Зениту» весной борьба не за золото, а за попадание в Лигу чемпионов со второго места? (Фото - Вячеслав Евдокимов, официальный сайт ФК «Зенит»)
+21

Три вывода из матча «Зенит» - «Ростов»

  8
Европейские клубы ушли на перерыв. Есть время поразмышлять об итогах минувших игр. «Зенит» радует любителей аналитики новыми вводными. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
Показать еще