Реклама 18+

Наше Имя – Зенит

Блог Сергея Логинова о Зените, о футболе и не только

Написать
+23

Обмани меня, мистер

  7
Два месяца назад румынский тренер подписал контракт с «Зенитом». Мирча Луческу за короткий срок своего пребывания в новой роли уже успел очень красочно продемонстрировать все навыки опытного манипулятора (для главного тренера футбольного клуба качество, скорее необходимое, нежели компрометирующее). Завтра у сине-бело-голубых первый официальный матч под его руководством. Чем он удивит Слуцкого? Обманет ли нас? (Фото - официальный сайт «Зенита»)
+26

Трофеи и разочарования

  5
Завершившийся сезон запомнится нам самыми противоречивыми эмоциями – два трофея, пять побед подряд в Лиге чемпионов и бесконечные разочарования. Если сенсационное выступление на российских просторах «Ростова» только ленивый не сравнивал с триумфом «Лестера», то положение болельщиков сине-бело-голубых лучше всего понимают фанаты «Манчестер Юнайтед». Они так же, как супортеры «Зенита» бурно отпраздновали победу в Кубке страны, но ни тех, ни других один трофей явно не удовлетворяет. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+29

17 мгновений игры

  2
15 мая окончательно ушла в историю эпоха «золотого поколения» петербургских футболистов начала XXI века - завершил карьеру Вячеслав Малафеев. Самый титулованный вратарь в истории команды покинул поле родного стадиона не скрывая слез. 17 лет карьеры, по его собственным словам, пронеслись у футболиста перед глазами за те минуты, когда он прощался на «Петровском» с болельщиками и партнерами по команде. Вспомним, с благодарностью, мгновения футбольной карьеры «Легенды №16». (Фото - официальный сайт «Зенита»)
Показать еще