Реклама 18+

Наше Имя – Зенит

Блог Сергея Логинова о Зените, о футболе и не только

Написать
+19

Преимущество побежденных

  7
Старт футбольного нового года сине-бело-голубые не провалили, но и не отметили фантастической игрой, которую демонстрировали в Лиге чемпионов осенью 2015-го. Правы оказались реалисты, которые призывали забыть о минувших победах и начинать с чистого листа. Пропустив единожды, «Зенит» сохранил все шансы пройти в следующий раунд главного футбольного клубного турнира планеты. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+12

Домашний акцент

  3
Чемпионы страны завершили выступления на российских просторах в нынешнем году. Результат для болельщиков совершенно неожиданный – «Зенит» уступает лидеру 7 очков, делит 4 - 6 место в турнирной таблице. Только в Кубке России игра сине-бело-голубых не вызывает претензий. Шансы на главные домашние трофеи «Зенит» сохранил, но весну 2016-го года питерские болельщики будут ожидать с тревогой. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+22

Плюсы и минусы на экваторе

  6
Пора подводить итоги выступления «Зенита» в первой части первенства России. Пусть, при нынешней системе розыгрыша, до большого перерыва сине-бело-голубым осталось провести еще три матча, но 50% очков уже разыграны. Итак, плюсы и минусы на экваторе. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+11

Когда «Зенит» начнет «российский сезон»?

  13
Скорость эскадры измеряется возможностью самого тихоходного судна. К чему это? Восторги от победы «Зенита» во Франции не позволяют забыть, что без Халка сине-бело-голубые не смогли одолеть дома «Мордовию». Увы... Успехи питерцев в Европе, во многом, нивелируются блеклой игрой на российских просторах. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+14

«Ростов» подкрался незаметно…

  2
Итак, если зенитовцам не хватало мотивации в первенстве России, то теперь ее должно быть с избытком – сине-бело-голубые уже на четвертом месте. «Ростов» вырвался на второе. Что сильнее может заставить подопечных Виллаш-Боаша всерьез взяться за соперников в РПФЛ - представить сложно. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
Показать еще