Реклама 18+

Наше Имя – Зенит

Блог Сергея Логинова о Зените, о футболе и не только

Написать
+9

С Гентом проще, чем с Амкаром

  1
Первый шаг к победе над грозным Гентом был сделан еще до матча, когда бессменный первый номер Зенита остался на скамейке. Боаш, Семак и Ко не поверили Василию Уткину и прочим «экспертам», что Лодыгин не виноват в пропущенных от Спартака голах. Виноват, и далеко не только в них. Если смотреть статистику последнего месяца, то отсутствие Юры в старте сразу лишило соперника форы минимум в один гол. Которого, заметим, им в итоге и не хватило - Кержаков ничего шедеврального не сотворил, от гола не спас (и вряд ли мог), но и по крайней мере не привез. Что касается матча вообще, то...
+22

Кровь и пот на арене

  7
Эмоции от битвы «Зенита» и «Спартака» выплескивать из себя сразу после финального свитка не стоило. Такие эпические события лучше описывать, когда впечатления чуть улеглись, а оценки стали менее субъективными. Вполне вероятно, что это был лучший осенний матч премьер-лиги. Тем приятнее, что «Зенит» вышел из этой схватки непобежденным. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
+15

5 вещей, которые мы узнали из матча «Волга»Тв – «Зенит»

  4
В первом матче на кубок России-2015/16 петербуржцы встретили достойное сопротивление в Твери. «Волга» сдаваться ни до игры, ни во время не собиралась. «Зенит» напрягаться собирался ещё меньше. Что мы увидели на поле стадиона «Химик» в славном городе Твери? (Фото - официальный сайт «Зенита» и НТВ-ПЛЮС)
+15

Лодыгину пора в запас?

  11
Постоянные ошибки Юрия Лодыгина уже начинают напрягать. Дошло до того, что всерьез обсуждают: не посадить ли его в запас? В воскресенье «Зениту» играть дома с «Амкаром». Надо ли наконец дать шанс Михаилу Кержакову или Вячеславу Малафееву? Или стоит доверять Лодыгину дальше? В редакции «Спорта День за Днем» мнения на этот счет разошлись. (Фото - официальный сайт ФК «Зенит»)
Показать еще