Реклама 18+

FOOTBALL MEMORY

blog by Mikhail Naumenko

Написать
+4

ФУТБОЛЬНЫЕ ДИНАСТИИ В СБОРНЫХ

Нередко сын выбирает профессию отца. Футбол не исключение. Но довольно редко бывает, что дети продолжают дело отцов в своих сборных! Но всё таки такое встречается.
+16

АУРА РАМЕНСКОГО ФУТБОЛА | ФК «САТУРН» РАМЕНСКОЕ 1998 ГОД

  2
Судьба команды непроста, но через тернии к звездам она смогла найти дорогу. Название обязывает! Эта команда в сердцах у многих любителей футбола 2000-х. Как она появилась, через что прошла и какая судьба ее ждала, все в этом видео!
+8

ГЕРОИ БЫЛЫХ ВРЕМЕН | ФК «АКТОБЕ» 2008

  1
Неоднократные чемпионы страны и призеры, обладатели кубка Казахстана. Сильнейшая команда страны второй половины 2000-х годов. Клуб пережил взлеты и падения, был на грани банкротства. Это всё - «АКТОБЕ»!
+12

ПОКОРИТЕЛИ ФУТБОЛЬНЫХ ВЕРШИН | ФК «АНЖИ» МАХАЧКАЛА 1999

  1
«Махачкалинская сказка» так называли историю «Анжи» в начале 2010-х годов. Но и до этого махачкалинцы не были простачками. Добиваясь высоких результатов без мощных финансовых влияний! «Анжи» образца 1999 года именно такая команда! Погнали-вспомним!
+6

КОЛДОВСТВО В ФУТБОЛЕ | РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ МИФ?

  1
Давно известно, что очень любят применять черную магию на африканском континенте. Но в последнее время не гнушаются этим даже в Европе и на других континентах. Давайте сегодня с вами про это и поговорим и вспомним несколько случаев данного феномена.
+17

ОБОРОТИСТЫЙ КАМАЗ | ФК «КАМАЗ» НАБ.ЧЕЛНЫ 1992

  2
Цеховая команда любителей, созданная с нуля энтузиастами футбола, смогла за 10 лет пройти путь от первенства цеха до Высшей лиги России! Почти была призером, участвовала в еврокубке и универсиадах! Все это - «КамАЗ»!
+9

ГЕРОИ РЕСПУБЛИКИ | «СПАРТАК» ОРДЖОНИКИДЗЕ (ВЛАДИКАВКАЗ) 1969

Как часто мы помним героев прошлых лет? А ведь это очень важно! Без истории нет настоящего и будущего. «СПАРТАК» Орджоникидзе 1969 года, в упорнейшей борьбе обрели право на Высшую лигу став абсолютными чемпионами Первой лиги! Погнали-вспомним!
+13

НАИВЫСШИЙ ВЗЛЕТ БЕЛОРУССИИ | СБОРНАЯ БЕЛОРУССИИ 2000/2001

  6
В последние годы сборная Белоруссии играет если не ужасно, то очень невзрачно. Но все было по другому в начале 2000-х. В отборочном турнире чемпионата мира 2002 сборная Белоруссии была близка к выходу в стыковые матчи УЕФА, но в решающей игре проиграла сборной Уэльса и закончила выступление на третьей позиции! Давайте вспомним творцов того достижения!
+11

ОМСК - ФУТБОЛЬНЫЙ ГРАД | ФК «ИРТЫШ» ОМСК 1981

Омск сейчас славится хоккеем, но в 80-е там главенствовал футбол! Помимо местечковых достижений, «Иртыш» смог завоевать кубок РСФСР в 1981 году! Вся история команды: от создания до наших дней в этом ролике!
+3

РОСТСЕЛЬМАШ 1998 ГОДА: ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?

  2
В 1998 году клуб прыгнул «выше крыши», на то время, заняв шестое место, но видимо так уж сошлись звезды. Команда подобралась крепкая, неуступчивая. Плюс для некоторых игроков тот сезон стал единственно удачным в карьере. Дальнейшие судьбы игроков сложились абсолютно по разному. Но, обо всем по порядку!
Показать еще