Реклама 18+

Нефтяной Бум

Новости из Эдмонтона.

Написать
+13

Скрытая угроза: Так ли плохи Тальбо и Нильссон?

  4
В последнее время многие ругали различных вратарей «Эдмонтона» и быть может по инерции продолжают так же отзываться о Тальбо и Нильссоне. Так ли плохи эти парни и чего нам ждать от их игры? Эта статья даст возможность взглянуть на ситуацию под другим углом и понять, как надо действовать обороне, чтобы помочь ребятам выступать уверенно и эффективно.
+24

Тактика поражений: почему и как пропускает «Эдмонтон»

  10
Болельщицкое окружение часто спешит найти виновных будь то нерадивый голкипер или несчастный оборонец, поэтому в этой статье мы попробуем изучить что к чему и разобрать по крупинкам первые 50 пропущенных «Ойлерс» в этом сезоне голов. Попытаемся объективно и непредвзято изучить эпизоды и найти ошибки конкретных игроков так же, как это делают тренеры.
+22

Головоломка МакЛеллана: дилемма Драйзайтль/Эберле

  18
Сегодня попытаюсь ответить на вопрос, который вот уже несколько дней будоражит не только мой ум, но и наверняка не дает спать всему тренерскому штабу «Эдмонтона». Вопрос звучит так: «Если Драйзайтль продолжит играть в том же духе, что делать, когда вернется Эберле и как будет лучше их использовать?»
+25

Американская мечта. Почему «Аризона» круче «Эдмонтона» прямо сейчас

  5
Подобно множеству бедных и отчаявшихся людей, хлынувших когда-то потоком в Америку в поисках лучшей судьбы, игроки и фанаты «Ойелрс» каждый год взывают к небесам с молитвами о том, чтобы их «американская мечта» стала реальностью. И, кажется, Бог их услышал...
+34

Ведомый мечтой. История Коннора МакДэвида

  9
В то время, как до старта нового регулярного сезона НХЛ остаются считанные часы, мы расскажем о том, как самый известный юноша хоккейного мира, Коннор МакДэвид, шел к своей цели, которая вот-вот станет реальностью. Завтра в матче с «Сент-Луисом» он выйдет на лед в своем первом официальном матче Национальной Хоккейной Лиги.
+10

Эдмонтон 2015/16: Звенья и связки / Часть 3

  2
Продолжаем разбирать и прогнозировать состав «Ойлерс» на новый сезон. В прошлых частях мы рассмотрели потенциальные варианты звеньев нападения, и как показала практика мы не всегда оказывались правы. Сегодня изучаем последний рубеж команды - оборону и голкиперов.
+13

Итоги предсезонки: Эдмонтон

  4
Наступает трехдневный перерыв в хоккейных матчах команд НХЛ, после которых нас всех ждет начало регулярного чемпионата лиги. Мы подведем некоторые итоги выступлений «Эдмонтона» в ходе предсезонной подготовки на фоне других команд. Подопечные Тодда МакЛеллана ворвались в сентябрь с результатом 6-0-0 по итогам первых шести игр предсезонной подготовки - это лучший результат лиги.
+30

Эдмонтон 2015/16: Звенья и связки / Часть 2

  2
В прошлой части мы прогнозировали составы первой и второй троек, и теперь переходим к так называемой «bottom-6», т.е. двум последним сдерживающим звеньям. Стоит сказать, что в «Эдмонтоне» они, кажется, не буду очень уж сдерживающими.
+16

Тодд МакЛеллан: «Мы не можем просить фанов еще немного потерпеть»

  15
Главный тренер «Эдмонтон Ойлерс» дал обширное интервью журналисту канала «SportsNet», Жену Принсипе, в котором рассказал о своей новой команде и о том, что сейчас происходит в стане «нефтяников».
+28

Эдмонтон 2015/16: Звенья и связки / Часть 1

  1
Очередной сезон НХЛ неумолимо приближается. Команды уже вышли в тренировочные лагеря, поэтому предлагаю Вам спрогнозировать оптимальный состав «Эдмонтона» на сезон 2015/16, рассмотрев возможные комбинации звеньев и оценив все «за» и «против» различных сочетаний игроков в составе.
Показать еще