Перерыв вызванный играми национальных сборных может помешать «Реалу» продолжить победную серию

Международный перерыв связанный с играми национальных сборных, часто является долгожданной паузой в напряженном и загруженном графике лучших клубов Европы, но последний из них, тот, который сейчас наступил, происходит не совсем подходящее время для "Реал Мадрида", поскольку команда Анчелотти только-только заиграла на весьма приличном уровне.

реал

"Лос Бланкос" после последнего подобного перерыва добились значительного улучшения результатов, несмотря на то, что еще не забили столько голов, сколько хотелось бы, а последний раунд международных игр означает, что необходимо снова найти новый импульс, что возможно, будет не так легко.

Отличная форма

"Мадрид" продемонстрировал лучший результат в сезоне с момента окончания последнего международного перерыва: пять побед и ничья в шести матчах.

Среди этих побед - победа над "Барсой" на "Камп Ноу", а также два ключевых триумфа в Лиге чемпионов над донецким "Шахтером".

Набрав 88,8% баллов, доступных за это время, они поднялись на второе место в таблице Ла Лиги имея один матч в запасе, и на первое место в своей группе в Лиги Чемпионов.

Первая и вторая часть сезона

Сезон для «Мадрида» начался с двух побед и ничьей, с 77,7% набранных очков, что вывело их на первое место в таблице чемпионата Испании.

Потом был первый перерыв на игры сборных команд, после которого все пошло наперекосяк. После четырех побед подряд, включая победу над миланским "Интером" со счетом 1: 0, "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" (0: 0 дома) и проиграли дома "Шерифу" и "Эспаньолу" в гостях.

реал

Набрав всего 61,9 процента доступных очков, Мадрид оказался вторым в Ла Лиге, а в своей группе Лиги чемпионов их обогнал "Шериф".

Жесткий график

После последнего раунда международных игр, подопечные Карло Анчелотти столкнуться  с тяжелой серией матчей. Сначала "Лос Бланкос" поедут и сыграют на поле "Гранады", это будет перед поездкой в ​​Молдову на матч с "Шерифом". Затем, две большие игры в Ла Лиге против "Реал Сосьедада" и "Севильи".

А После этих матчей, состоится второй главный матч сезона команды Анчелотти в Ла Лиге - сперва последует визит в Мадрид "Интера", а потом знаменитое мадридским дерби против "Атлетико".

реал

Осталось дождаться окончания игр национальных сборных и узнать, сохранит ли "Реал" свои победный марш.

Источник:  Сантьяго Сигуэро - обозреватель издания "MARCA".