«Кастилия» - «Навалькарнеро» - 3:1. Блестящая ремонтада команды Рауля

Гости повели в счете на 62-й минуте, но Уго Дуро, Хилья и Дотор принесли "Лос Бланкос" так необходимые три очка в заключительном отрезке игры.

реал

Команда великого Рауля "Реал Мадрид - Кастилия" совершила "Ремонтаду" и одержала красивую и очень важную победу над соперником в пятом календарном туре лиги. Гости - "Навалькарнеро" прибыли в Мадрид в качестве лидера турнирной таблицы и по мнению многих специалистов, именно гости считались фаворитами матча.

Однако, подопечным Рауля удалось перевернуть ход игры в последнем отрезке матча - Уго Дуро, Хилья и Дотор принесли молодежке Реала вторую победу в чемпионате.

С первых минут матча "Кастилия" завладела инициативой и уже в дебюте матча игроки Рауля имели два прекрасных шанса открыть счет. Сначала Бланко нанес мощнейший удар с дальней дистанции, но мяч буквально в сантиметрах пролетел над перекладиной. Затем Аррибас, после навеса, был очень близок отправить мяч в сетку ворот соперника, но его удар головой прошел мимо цели.

Гости отреагировали на выпадки хозяев дважды: Гонсало имел шанс забить хозяевам, однако его мощный удар перелетел ворота Кастилии, затем Хесус Де Мигель ворвался в штрафную и с близкого расстояния нанес удар - мяч, коснувшись штанги ушел за пределы поля.

После этого, команды пытались создавать опасные моменты, но по истечению первых 45 минут счет на табло не изменился.

Второй тайм подопечные Рауля начали с мощных атак: сперва все тот же Бланко на 47 минуте нанес опасный удар, но вратарь гостей был на высоте и отразил мяч. Затем Уго Дуро продемонстрировал отличный дриблинг и заставил защитника гостей Фрателли сфолить на нем - эта была первая желтая карточка для игрока гостевой команды. Вскоре после этого, Дотор мог открыть счет на 61-й минуте ударом головой, но все тот же вратарь Айтор вытащил мяч с линии ворот.

Гол "Навалькарнеро" пришел именно тогда, когда меньше всего его ожидали. быстрая фланговая контратака гостей завершилась прострелом в штрафную хозяев и набежавший на мяч Гонсало точным ударом открыл счет.

Парни Рауля ответили острой атакой и вновь активная игра Уго Дуро привело к нарушению правил в штрафной, однако арбитр матча не назначил явный 11-й метровый удар.

Блестящая "Ремонтада" за шесть минут

На 77-й минуте матча, после очередной грубой игры защитника Фрателли, гости остались в меньшинстве. Игра сразу же изменилась, и подопечные Рауля блестящее воспользовались своим численным превосходством, чтобы изменить ход всей игры.

На 78-й минуте, "Бланкос" разыграли штрафной и после навеса Бланко, Уго Дуро прекрасным ударом головой сравнял счет. Дальше лучше - спустя три минуты, Хилья прекрасным ударом заставил гостей продолжить матч с центра поля, а еще через две минуты, Дотор зафиксировал третьи гол в ворота "Навалькарнеро". Блестящая победа парней Рауля со счетом 3:1.