Матчи НХЛ

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Калгари Флэймз" 4:3. Колин Блэкуэлл набрал 3 очка (2+1), Никита Зайцев набрал 2 очка (1+1), Джарред Тинорди отдал 2 результативные передачи, Петр Мразек отразил 28 бросков. У гостей Назим Кадри забросил 2 шайбы, Джонатан Юбердо отдал 2 результативные передачи.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Лос-Анджелес Кингз" 4:3. Джон Карлсон за минуту до конца матча забросил победную шайбу. Николя Обе-Кубель набрал 3 очка 91+2), Ник Дауд и Джон Карлсон набрали по 2 очка (1+1), Александр Овечкин отдал результативную передачу, Дарси Кемпер отразил 38 бросков. У гостей Кевин Фиала забросил 2 шайбы.

"Аризона Койотс"-"Виннипег Джетс" 2:6. Марк Шайфли забросил 2 шайбы, Николай Элерс набрал 2 очка (1+1), Владислав Наместников забросил одну шайбу, Коннор Хеллебайк отразил 15 бросков. "Сверхзвуковые" выиграли 6 игру подряд.

"Анахайм Дакс"-"Детройт Ред Уингз" 2:3. Майкл Расмуссен за минуту до конца матча забросил победную шайбу. Алекс Лайон отразил 29 бросков. У хозяев Тревор Зеграс забросил 2 шайбы. "Красные крылья" выиграли 3 игру подряд.