Матчи НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Чикаго Блэк Хоукс" 4:1. Винсент Трочек отдал 3 результативные передачи, Артемий Панарин набрал 2 очка (1+1), Игорь Шестёркин отразил 21 бросок. В 3 периоде Блэйк Уилер подрался с Джарредом Тинорди.

"Бостон Брюинз"-"Питтсбург Пингвинз" 5:6. Сидни Кросби в середине 3 периода забросил победную шайбу. Сидни Кросби набрал 3 очка (1+2), Крис Летанг отдал 3 результативные передачи, Дрю О'Коннор и Ларс Эллер набрали по 2 очка (1+1), Эрик Карлссон отдал 2 результативные передачи, Алекс Неделькович отразил 24 броска. У хозяев Морган Гики и Давид Пастрнак набрали по 3 очка (1+2), Брэд Маршан забросил 2 шайбы, Чарли МакЭвой отдал 2 результативные передачи.

"Монреаль Канадиенс"-"Буффало Сэйбрз" 1:6. В последнем периоде гости забросили 4 шайбы. Джефф Скиннер набрал 4 очка (1+3), Тэйдж Томпсон набрал 3 очка (2+1), Джек Куинн с Расмусом Далином и Кейси Миттельштадтом набрали по 2 очка (1+1), Алекс Тач отдал 2 результативные передачи, Девон Леви отразил 32 броска.

"Филадельфия Флайерс"-"Колумбус Блю Джакетс" 2:3 (Бул). Джонни Годро в серии буллитов принёс победу гостям. Даниил Тарасов отразил 39 бросков. У хозяев Трэвис Конечны забрсил 2 шайбы, Шон Кутюрье и Джоэль Фараби отдали по 2 результативные передачи.

"Даллас Старз"-"Колорадо Эвеланш" 4:5 (ОТ). Натан МакКиннон в овертайме принёс победу гостям. Натан МакКиннон набрал 3 очка (2+1), Джонатан Друэн забросил 2 шайбы, Джек Джонсон и Девон Тэйвз отдали по 2 результативные передачи, Александр Георгиев отразил 28 бросков. У хозяев Тайлер Сегин забросил 2 шайбы, Мэйсон Марчмент и Мэтт Дюшен отдали по 2 результативные передачи, Евгений Дадонов забросил одну шайбу. "Лавины" выиграли 4 игру подряд.

"Миннесота Уайлд"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 1:4. Даррен Рэддиш забросил 2 шайбы, Никита Кучеров отдал результативную передачу, Андрей Василевский отразил 22 броска. Во втором периоде Остин Уотсон подрался с Патриком Маруном. "Дикари" проиграли 4 игру подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Калгари Флэймз" 3:6. Егор Шарангович, Блэйк Коулмэн, Коннор Зари и Расмус Андерссон набрали по 2 очка (1+1), Даниэль Владарж отразил 29 бросков. "Огоньки" выиграли 3 игру подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Ванкувер Кэнакс" 2:1. Роберт Томас в середине 3 периода принёс победу хозяевам. Роберт Томас набрал 2 очка (1+1), Павел Бучневич отдал результативную передачу, Джордан Биннингтон отразил 25 бросков.

"Аризона Койотс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 1:5. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Бо Хорват набрал 3 очка (2+1), Мэтью Барзал и Ноа Добсон отдали по 2 результативные передачи, Илья Сорокин отразил 25 бросков.

"Сиэтл Кракен"-"Оттава Сенаторз" 4:1. Винс Данн набрал 2 очка (1+1), Джордан Эберле отдал 2 результативные передачи, Джо Даккорд отразил 32 броска. "Кракены" выиграли 6 игру подряд.

"Вегас Голден Найтс"-"Флорида Пантерз" 1:4. Сэм Райнхарт с Мэттью Ткачуком и Картером Верхагом набрали по 2 очка (1+1), Брэндон Монтур отдал 2 результативные передачи, Сергей Бобровский отразил 26 бросков. У хозяев Павел Дорофеев забросил одну шайбу. "Пантеры" выиграли 6 игру подряд.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Детройт Ред Уингз" 3:4 (Бул). Патрик Кейн в серии буллитов принёс победу гостям. Робби Фаббри забросил 2 шайбы, Даниэль Спронг отдал 2 результативные передачи, Алекс Лайон отразил 40 бросков. У хозяев Адриан Кемпе забросил 2 шайбы, Алекс Лаферрье и Пьер-Люк Дюбуа отдали по 2 результативные передачи.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Виннипег Джетс" 1:2. Габриэль Виларди в начале 3 периода забросил победную шайбу. Коннор Хеллебайк отразил 27 бросков. У хозяев Александр Барабанов забросил единственную шайбу.