5 мин.

Матчи НХЛ

"Питтсбург Пингвинз"-"Вашингтон Кэпиталз" 3:4. Расмус Сандин отдал 2 результативные передачи, Александр Овечкин забросил одну шайбу, Дарси Кемпер отразил 32 броска. У хозяев Джейк Гюнтцель с Рикардом Ракеллом и Сидни Кросби набрали по 2 очка (1+1), Евгений Малкин отдал результативную передачу.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Бостон Брюинз" 1:4. Джеймс Ван Римсдайк набрал 3 очка (1+2), Линус Уллмарк отразил 26 бросков. У хозяев Дмитрий Воронков и Иван Проворов отдали по результативной передаче. "Медведи" выиграли 4 игру подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Каролина Харрикейнз" 1:6. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Брэди Шей отдал 3 результативные передачи, Андрей Свечников забросил 2 шайбы, Джек Друри набрал 2 очка (1+1), Пётр Кочетков отразил 28 бросков. У хозяев Артемий Панарин отдал результативную передачу. "Ураганы" выиграли 4 игру подряд.

"Даллас Старз"-"Монреаль Канадиенс" 3:4. Ник Сузуки и Джордан Харрис набрали по 2 очка (1+1), Самуэль Монтембо отразил 30 бросков. У хозяев Уайтт Джонстон набрал 2 очка (1+1), Мэйсон Марчмент отдал 2 результативные передачи, Евгений Дадонов отдал результативную передачу.

"Миннесота Уайлд"-"Калгари Флэймз" 1:3. Маккензи Уигар отдал 2 результативные передачи, Якоб Маркстрём отразил 28 бросков.

"Нэшвилл Предаторз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 3:0. Густав Нюквист и Райан О'Райлли набрали по 2 очка (1+1), Юсе Сарос отразил 21 бросок и сыграл вторую сухую игру в сезоне. Во втором периоде Джереми Лоузон подрался с Ником Фолиньо.

"Виннипег Джетс"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 4:2. Владислав Наместников отдал 3 результативные передачи, Морган Баррон набрал 2 очка (1+1), Коннор Хеллебайк отразил 32 броска. У гостей Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1), Виктор Хедман отдал 2 результативные передачи. "Сверхзвуковые" выиграли 3 игру подряд.

"Аризона Койотс"-"Флорида Пантерз" 1:4. Картер Верхаг набрал 2 очка (1+1), Сергей Бобровский отразил 21 бросок. Во втором периоде Джейсон Зукер подрался с Густавом Форслингом. "Пантеры" выиграли 5 игру подряд.

"Колорадо Эвеланш"-"Нью-Йорк Айлендерс" 5:4 (ОТ). Натан МакКиннон в овертайме принёс победу хозяевам. Натан МакКиннон набрал 3 очка (1+2), Кейл Макар отдал 3 результативные передачи, Валерий Ничушкин забросил 2 шайбы, Джонатан Друэн набрал 2 очка (1+1), Микко Рантанен отдал 2 результативные передачи, Александр Георгиев отразил 18 бросков. У гостей Брок Нельсон набрал 2 очка (1+1), Александр Романов забросил одну шайбу.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Филадельфия Флайерс" 5:2. Коннор МакДэвид набрал 5 очков (1+4), Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 3 очка (2+1), Зак Хаймэн также набрал 3 очка (1+2), Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1), Стюарт Скиннер отразил 35 бросков. У гостей Трэвис Конечны набрал 2 очка (1+1), Джоэль Фараби отдал 2 результативные передачи. "Коннор МакДэвид набрал в карьере 900 очков. "Нефтяники" выиграли 6 игру подряд.

"Ванкувер Кэнакс"-"Оттава Сенаторз" 6:3. Хозяева в первом периоде забросили 5 шайб. Пиус Сутер набрал 3 очка (2+1), Элиас Петтерссон забросил 2 шайбы, Джей-Ти Миллер набрал 2 очка (1+1), Илья Михеев и Никита Задоров отдали по результативной передаче, Тэтчер Демко отразил 35 бросков. У гостей Владимир Тарасенко забросил 2 шайбы, Клод Жиру набрал 2 очка (1+1).

"Лос-Анджелес Кингз"-"Торонто МэйплЛифс" 0:3. Вильям Нюландер забросил 2 шайбы, Тайлер Бертуцци отдал 2 результативные передачи, Мартин Джонс отразил 31 бросок и сыграл вторую сухую игру в сезоне. В 3 периоде Андреас Энглунд подрался с Симоном Бенуа.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Детройт Ред Уингз" 3:5. Лукас Рэймонд отдал 3 результативные передачи, Давид Перрон забросил 2 шайбы, Даниэль Спронг набрал 2 очка (1+1), Алекс Лайон отразил 24 броска. У хозяев Марио Ферраро отдал 2 результативные передачи, Александр Барабанов забросил одну шайбу.