Матчи НХЛ

«Оттава Сенаторз»-«Детройт Ред Уингз» 5:4 (ОТ). Тим Штютцле в овертайме принёс победу хозяевам. Тим Штютцле набрал 3 очка (1+2), Брэди Ткачук забросил 2 шайбы, Джош Норрис и Джейк Сандерсон набрали по 2 очка (1+1), Дрейк Батерсон и Владимир Тарасенко отдали по 2 результативные передачи, Йонас Корписало отразил 37 бросков. У гостей Шейн Гостибере набрал 3 очка (1+2), Джей-Ти Комфер и Олли Мяята отдали по 2 результативные передачи.

«Колумбус Блю Джакетс»-«Аризона Койотс» 2:3. Барретт Хэйтон с Лоузоном Краузом и Логаном Кули забросили по шайбе, Коннор Инграм отразил 39 бросков. У  хозяев Дэмон Северсон забросил 2 шайбы, Дмитрий Воронков и Иван Проворов отдали по результативной передаче.

«Монреаль Канадиенс»-«Вегас Голден Найтс» 5:6. Ши Телдор набрал 4 очка (1+3), Джейк Айкел и Марк Стоун набрали по 3 очка (1+2), Иван Барбашев отдал результативную передачу, Адин Хилл отразил 23 броска. У хозяев Йессе Илонен забросил 2 шайбы, Алекс Ньюхук набрал 2 очка (1+1), Ник Сузуки и Майк Матесон отдали по 2 результативные передачи.

«Питтсбург Пингвинз»-«Нью-Джерси Дэвилз» 2:5. Гости в 3 периоде забросили 3 шайбы. Кертис Лазар и Йеспер Братт набрали по 2 очка (1+1), Эрик Хаула и Люк Хьюз отдали по 2 результативные передачи, Витек Ванечек отразил 21 бросок. У хозяев Брайан Раст забросил 2 шайбы.

«Чикаго Блэк Хоукс»-«Тампа-Бэй Лайтнинг» 2:4. Брейден Пойнт набрал 3 очка (1+2), Виктор Хедман и Михаил Сергачёв набрали по 2 очка (1+1), Никита Кучеров отдал результативную передачу, Йонас Йоханссон отразил 13 бросков. Во втором периоде Коннор Мёрфи подрался с Майклом Эссимонтом.

«Калгари Флэймз»-«Ванкувер Кэнакс» 5:2. Элиас Линдхольм набрал 3 очка (1+2), Джонатан Юбердо набрал 2 очка (1+1), Блэйк Коулмэн отдал 2 результативные передачи, Якоб Маркстрём отразил 22 броска.