Матчи НХЛ

«Колумбус Блю Джакетс»-«Питтсбург Пингвинз» 3:5. Сидни Кросби набрал 4 очка (3+1), Джейк Гюнтцель и Эрик Карлссон набрали по 2 очка (1+1), Евгений Малкин отдал результативную передачу, Тристан Джарри отразил 27 бросков. У хозяев Егор Чинахов и Кирилл Марченко забросили по шайбе. «Пингвины» выиграли 5 игру подряд.

«Буффало Сэйбрз»-«Бостон Брюинз» 2:5. Гости в первом периоде забросили 3 шайбы. Давид Пастрнак набрал 3 очка (1+2), Павел Заха и Чарли МакЭвой отдали по 2 результативные передачи, Линус Уллмарк отразил 32 броска. У хозяев Виктор Олофссон забросил 2 шайбы.

«Монреаль Канадиенс»-«Калгари Флэймз» 1:2. Коннор Зари набрал 2 очка (1+1), Никита Задоров отдал результативную передачу, Якоб Маркстрём отразил 34 броска.

«Вашингтон Кэпиталз»-«Вегас Голден Найтс» 3:0. Дилан Стром с Коннором МакМайклом и Беком Маленстином забросили по шайбе, Чарли Линдгрен отразил 35 бросков и сыграл первую сухую игру в сезоне. В первом периоде Дилан МакИлрайт подрался с Киганом Колесаром. «Кэпс» выиграли 3 игру подряд.

«Даллас Старз»-«Аризона Койотс» 4:3 (ОТ). Мэтт Дюшен в овертайме принёс победу хозяевам. Тайлер Сегин и Мэтт Дюшен набрали по 2 очка (1+1), Джек Оттингер отразил 23 броска. «Звёзды» выиграли 4 игру подряд.

«Нэшвилл Предаторз»-«Анахайм Дакс» 2:3. Адам Энрике за 4 минуты до конца матча забросил победную шайбу. Радко Гудас набрал 2 очка (1+1), Урхо Вааканайнен отдал 2 результативные передачи, Джон Гибсон отразил 29 бросков. У хозяев Райан О’Райлли отдал 2 результативные передачи. Во втором периоде Джереми Лаузон подрался с Радко Гудасом, а затем Майкл МакКаррон подрался с Россом Джонстоном.

«Сент-Луис Блюз»-«Тампа-Бэй Лайтнинг» 5:0. Джордан Киру забросил 2 шайбы, Павел Бучневич и Тори Круг отдали по 2 результативные передачи, Джордан Биннингтон отразил 30 бросков и сыграл первую сухую игру в сезоне. «Блюзмены» выиграли 3 игру подряд.

«Виннипег Джетс»-«Нью-Джерси Дэвилз» 6:3. Джош Морисси отдал 4 результативные передачи, Кайл Коннор набрал 3 очка (2+1), Николай Элерс забросил 2 шайбы, Коул Перфетти набрал 2 очка (1+1), Владислав Наместников отдал результативную передачу, Коннор Хеллебайк отразил 31 бросок. В 3 периоде Николай Элерс подрался с Бренданом Смитом.