Матчи НХЛ

«Каролина Харрикейнз»-«Буффало Сэйбрз» 3:2 (ОТ). Мартин Нечас в овертайме принёс победу хозяевам. Брэди Шей набрал 2 очка (1+1), Себастьян Ахо отдал 2 результативные передачи, Дмитрий Орлов отдал результативную передачу, Антти Раанта отразил 20 бросков.

«Монреаль Канадиенс»-«Тампа-Бэй Лайтнинг» 3:5. Ник Пол забросил 2 шайбы, Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1), Брэндон Хагель и Виктор Хедман отдали по 2 результативные передачи, Михаил Сергачёв отдал результативную передачу, Мэтт Томкинс отразил 23 броска. Во втором периоде Арбер Джекай подрался с Таннером Жанно.

«Нью-Йорк Айлендерс»-«Миннесота Уайлд» 2:4. Йоэль Эрикссон и Патрик Марун набрали по 2 очка (1+1), Кирилл Капризов забросил одну шайбу, Марк-Андре Флери отразил 27 бросков.

«Нью-Йорк Рейнджерс»-«Детройт Ред Уингз» 5:3. Гости в 3 периоде забросили 3 шайбы. Винсент Трочек забросил 2 шайбы, Артемий Панарин  Крис Крайдер набрали по 2 очка (1+1), Эрик Густафссон отдал 2 результативные передачи, Джонатан Куик отразил 25 бросков. У гостей Бен Шиаро отдал 2 результативные передачи, Клим Костин забросил одну шайбу.

«Сент-Луис Блюз»-«Виннипег Джетс» 2:5. Алекс Иафалло отдал 4 результативные передачи, Кайл Коннор набрал 3 очка (2+1), Марк Шайфли также набрал 3 очка (1+2), Джош Морисси отдал 2 результативные передачи, Коннор Хеллебайк отразил 20 бросков.

«Калгари Флэймз»-«Нэшвилл Предаторз» 4:2. Егор Шарангович и Ник ДеСимоне отдали по 2 результативные передачи, Никита Задоров отдал результативную передачу, Якоб Маркстрём отразил 17 бросков.