Матчи НХЛ

"Сент-Луис Блюз"-"Филадельфия Флайерс" 4:2.Алексей Торопченко и Джастин Фолк набрали по 2 очка (1+1),Джордан Биннингтон отразил 32 броска.

"Флорида Пантерз"-"Буффало Сэйбрз" 2:1.Мэттью Ткачук в начале третьего периода забросил победную шайбу.Брэндон Монтур отдал 2 результативные передачи,Алекс Лайон отразил 39 бросков."Пантеры" выиграли 4 игру подряд.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:2.Зак Астон-Риз забросил 2 шайбы,Сэм Лафферти отдал 2 результативные передачи,Джозеф Уолл отразил 24 броска.

"Монреаль Канадиенс"-"Детройт Ред Уингз" 0:5.Давид Перрон набрал 3 очка (2+1),Олли Мяятя и Дэвид Остерле отдали по 2 результативные передачи,Вилле Хуссо отразил 24 броска и сыграл 4 сухую игру в сезоне.

"Каролина Харрикейнз"-"Оттава Сенаторз" 3:2 (ОТ).Мартин Нечас в овертайме принёс победу хозяевам.Йеспери Котканиеми и Брэди Шей набрали по 2 очка (1+1),Стефан Нейсен отдал 2 результативные передачи,Антти Раанта отразил 26 бросков.У гостей Алекс ДеБринкат отдал 2 результативные передачи."Ураганы" выиграли 3 игру подряд.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Питтсбург Пингвинз" 5:1.Доусон Мерсер забросил 3 шайбы,Дуги Хэмилтон набрал 2 очка (1+1),Нико Хишир отдал 2 результативные передачи,Витек Ванечек отразил 22 броска.

"Нэшвилл Предаторз"-"Вегас Голден Найтс" 3:2 (ОТ).Коди Гласс в овертайме принёс победу хозяевам.Томаш Новак набрал 3 очка (2+1),Коди Гласс набрал 2 очка (1+1),Кевин Ланкинен отразил 30 бросков.У гостей Алекс Пьетранджело забросил 2 шайбы.

"Калгари Флэймз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 3:4.Андреас Атанасиу забросил 2 шайбы,Лукас Райхел отдал 2 результативные передачи,Петр Мразек отразил 33 броска.У хозяев Ноа Ханифин набрал 2 очка (1+1)."Чёрные ястребы" прервали серию из 8 поражений подряд.

"Ванкувер Кэнакс"-"Сиэтл Кракен" 2:5.Гости во втором периоде забросили 3 шайбы.Джордан Эберле набрал 2 очка (1+1),Мартин Джонс отразил 16 бросков.У хозяев Андрей Кузьменко отдал результативную передачу.