Матчи НХЛ

"Виннипег Джетс"-"Детройт Ред Уингз" 6:2.В первом периоде хозяева забросили 3 шайбы.Блэйк Уилер,Николай Элерс,Марк Шайфли,Кайл Коннор и Дилан Демело набрали по 2 очка (1+1),Владислав Наместников и Майк Эпплтон отдали по 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 23 броска.

"Буффало Сэйбрз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:2 (ОТ).Джефф Скиннер в овертайме принёс победу хозяевам.Кейси Миттельштадт отдал 2 результативные передачи,Девон Леви отразил 31 бросок.

"Ванкувер Кэнакс"-"Калгари Флэймз" 4:5 (ОТ).Тайлер Тоффоли в овертайме принёс победу гостям.Тайлер Тоффоли забросил 2 шайбы,Трой Стечер набрал 2 очка (1+1),Микаэль Бэклунд и Маккензи Уигар отдали по 2 результативные передачи,Якоб Маркстрём отразил 16 бросков.У хозяев Андрей Кузьменко отдал результативную передачу."Огоньки" выиграли 3 игру подряд.

"Аризона Койотс"-"Даллас Старз" 2:5.Джейсон Робертсон набрал 4 очка (1+3),Миро Хейсканен отдал 3 результативные передачи,Руп Хинтц набрал 2 очка (1+1),Эса Линделл отдал 2 результативные передачи,Джэк Эттинджер отразил 16 бросков.У хозяев Трэвис Бойд отдал 2 результативные передачи.