Матчи НХЛ

"Питтсбург Пингвинз"-"Нэшвилл Предаторз" 2:0.Евгений  Малкин отдал результативную передачу,Тристан Джарри отразил 28 бросков и сыграл второй сухой матч в сезоне.

"Бостон Брюинз"-"Колумбус Блю Джакетс" 2:1 (ОТ).Давид Пастрнак в овертайме принёс победу хозяевам.Линус Уллмарк отразил 25 бросков.Во втором периоде Якуб Лауко подрался с Билли Суизи.

"Монреаль Канадиенс"-"Флорида Пантерз" 2:5.Мэттью Ткачук набрал 4 очка (3+1),Антон Лунделл набрал 3 очка (2+1),Сэм Райнхарт отдал 2 результативные передачи,Алекс Лайон отразил 18 бросков.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:1.Эрик Хаула и Тимо Майер забросили по шайбе,Витек Ванечек отразил 24 броска.

"Оттава Сенаторз"-"Филадельфия Флайерс" 5:4 (ОТ).Алекс ДеБринкат в овертайме принёс победу хозяевам.Тим Штютцле набрал 2 очка (1+1),Кэм Тальбо отразил 7 бросков.У гостей Кэм Йорк и Энтони ДиАнджело набрали по 2 очка (1+1).Во втором периоде Алекс ДеБринкат подрался с Джоэелем Фараби,а затем Марк Кастелич подрался с Николя Делорье.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Вашингтон Кэпиталз" 5:1.Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы.Патрик Марун забросил 2 шайбы,Алекс Киллорн и Стивен Стэмкос набрали по 2 очка (1+1),Энтони Чирелли отдал 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 30 бросков.У гостей Евгений Кузнецов отдал результативную передачу.

"Детройт Ред Уингз"-"Каролина Харрикейнз" 3:2.Джейк Уолман в конце матча забросил победную шайбу.Давид Перрон отдал 2 результативные передачи,Алекс Неделькович отразил 31 бросок.У гостей Джейкоб Славин набрал 2 очка (1+1).

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Сент-Луис Блюз" 3:5.Брэндон Саад набрал 2 очка (1+1),Джастин Фолк отдал 2 результативные передачи,Алексей Торопченко забросил одну шайбу,Джордан Биннингтон отразил 30 бросков.У хозяев Тайлер Джонсон набрал 2 очка (1+1),Тэйлор Рэддиш отдал 2 результативные передачи.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Лос-Анджелес Кингз" 2:0.Эвандер Кейн и Коннор МакДэвид забросили по шайбе,Стюарт Скиннер отразил 43 броска и сыграл первую сухую игру в сезоне."Нефтяники" выиграли 3 игру подряд.

"Сиэтл Кракен"-"Анахайм Дакс" 4:1.Мэтью Бенирс и Джейден Швартц набрали по 2 очка (1+1),Мартин Джонс отразил 18 бросков.