Матчи НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Колумбус Блю Джакетс" 6:2.Артемий Панарин с Винсентом Трочеком и Микой Зибанежадом набрали по 2 очка (1+1),Алекс Лафренье и Адам Фокс отдали по 2 результативные передачи,Владимир Тарасенко забросил одну шайбу,Игорь Шестёркин отразил 28 бросков.У гостей Джонни Годро набрал 2 очка (1+1),Кирилл Марченко забросил одну шайбу."Рейнджеры" выиграли 3 игру подряд.

"Филадельфия Флайерс"-"Монреаль Канадиенс" 3:2.Морган Фрост забросил 2 шайбы,Феликс Сандстрём отразил 27 бросков."Лётчики" выиграли 4 игру подряд.

"Бостон Брюинз"-"Нэшвилл Предаторз" 1:2.Коди Гласс набрал 2 очка (1+1),Юсе Сарос отразил 35 бросков.

"Каролина Харрикейнз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 0:4.Брэйден Пойнт набрал 3 очка (2+1),Стивен Стэмкос также набрал 3 очка (1+2),Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 31 бросок и сыграл 3 сухую игру в сезоне."Молнии" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Детройт Ред Уингз"-"Питтсбург Пингвинз" 7:4.Давид Перрон забросил 3 шайбы,Дилан Ларкин набрал 3 очка (1+2),Эндрю Копп набрал 2 очка (1+1),Пиус Сутер с Моритцем Зайдером и Джорданом Остерле отдали по 2 результативные передачи,Алекс Неделькович отразил 35 бросков.У гостей Рикард Ракелл и Евгений Малкин отдали по 2 результативные передачи.

"Сент-Луис Блюз"-"Ванкевер Кэнакс" 6:5 (ОТ).Якуб Врана в овертайме принёс победу хозяевам.Джастин Фолк набрал 3 очка (1+2),Якуб Врана забросил 2 шайбы,Павел Бучневич набрал 2 очка (1+1),Брэндон Саад и Самуэль Блэй отдали по 2 результативные передачи,Джордан Биннингтон отразил 32 броска.У гостей Куинтин Хьюз набрал 3 очка (2+1),Брок Бозер также набрал 3 очка (1+2),Андрей Кузьменко забросил 2 шайбы,Джей-Ти Миллер и Элиас Петтерссон отдали по 2 результативные передачи.Во втором периоде Джэк Нейбёрс подрался с Кайлом Барроузом.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Даллас Старз" 1:4.Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Джэк Эттинджер отразил 17 бросков.В 3 периоде Коннор Мёрфи подрался с Тай Деллаандреа.

"Калгари Флэймз"-"Лос-Анджелес Кингз" 2:1.Уокер Дюр в конце первого периода забросил победную шайбу,Якоб Маркстрём отразил 32 броска.

"Вегас Голден Найтс"-"Эдмонтон Ойлерс" 4:7.Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 5 очков (1+4),Коннор МакДэвид отдал 3 результативные передачи,Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1),Стюарт Скиннер отразил 19 бросков.У хозяев Джонатан Маршессо забросил 2 шайбы,Алекс Пьетранджело отдал 2 результативные передачи,Иван Барбашев отдал результативную передачу.