Матчи НХЛ

"Оттава Сенаторз"-"Флорида Пантерз" 5:2.Брэди Ткачук набрал 2 очка (1+1),Мадс Согаард отразил 32 броска.

"Буффало Сэйбрз"-"Монреаль Канадиенс" 3:4 (Бул).Майкл Пеццетта  в серии буллитов принёс победу гостям.Джэк Аллен отразил 30 бросков.У хозяев Лукаш Русек набрал 2 очка (1+1).

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 5:1.Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы.Кайл Палмьери набрал 3 очка (2+1),Илья Сорокин отразил 30 бросков.

"Миннесота Уайлд"-"Сиэтл Кракен" 5:1.Мэтт Болди забросил 3 шайбы,Йоэль Эрикссон с Маркусом Юханссоном и Давидом Спердженом отдали по 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 35 бросков.В 3 периоде Коннор Дьюар подрался с Райаном Донато,затем Мэйсон Шоу подрался с Янни Гурдом.

"Анахайм Дакс"-"Колорадо Эвеланш" 1:5.Натан МакКиннон и Боуэн Байрэм набрали по 2 очка (1+1),Кейл Макар отдал 2 результативные передачи,Валерий Ничушкин забросил одну шайбу,Йонас Йоханссон отразил 29 бросков."Лавины" выиграли 3 игру подряд.

"Аризона Койотс"-"Эдмонтон Ойлерс" 4:5.Райан Ньюджент-Хопкинс в середине третьего периода забросил победную шайбу.Леон Драйзайтль с Райаном Ньюджент-Хопкинсом и Эваном Бушаром набрали по 2 очка (1+1),Джэк Кэмпбелл отразил 29 бросков.У хозяев Лоусон Крауз отдал 3 результативные передачи,Барретт Хэйтон и Матиас Макелли забросили по 2 шайбы,Николай Шмальтц и Джэк МакБейн отдали по 2 результативные передачи.