Матчи НХЛ

"Буффало Сэйбрз"-"Даллас Старз" 4:10.Джейми Бенн и Мэйсон Марчмент набрали по 3 очка (1+2),Джейсон Робертсон отдал 3 результативные передачи,Радек Факса забросил 2 шайбы,жо Павелски,Йоэль Кивиранта,Евгений Дадонов и Райан Сутер набрали по 2 очка (1+1),Яни Хякянпяя и Миро Хейсканен отдали по 2 результативные передачи,Джэк Эттинджер отразил 25 бросков.У хозяев Джефф Скиннер набрал 2 очка (1+1),Тэйдж Томпсон и Джон-Джейсон Петерка отдали по 2 результативные передачи,Илья Любушкин отдал результативную передачу.

"Питтсбург Пингвинз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 3:4 (ОТ).Брок Нельсон в овертайме принёс победу гостям.Андерс Ли набрал 2 очка (1+1),Брок Нельсон отдал 2 результативные передачи,Илья Сорокин отразил 33 броска и отдал результативную передачу.У хозяев Джефф Питри отдал 2 результативные передачи,Евгений Малкин отдал результативную передачу."Отстровитяне" выиграли 3 игру подряд.

"Монреаль Канадиенс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:4 (Бул).Мика Зибанежад в серии буллитов принёс победу гостям.Артемий Панарин отдал 3 результативные передачи,Патрик Кейн и Джейкоб Труба набрали по 2 очка (1+1),Игорь Шестёркин отразил 23 броска.У хозяев Кайден Гуле набрал 2 очка (1+1),Денис Гурьянов отдал результативную передачу.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 2:3 (Бул).Тимо Майер в серии буллитов принёс победу гостям.Доусон Мерсер набрал 2 очка (1+1),Акира Шмид отразил 20 бросков.

"Каролина Харрикейнз"-"Филадельфия Флайерс" 1:0.Андрей Свечников в начале матча забросил единственную шайбу.Пётр Кочетков отразил 19 бросков и сыграл 4 сухую игру в сезоне."Ураганы" выиграли 4 игру подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Вегас Голден Найтс" 3:4 (ОТ).Алек Мартинес в овертайме принёс победу гостям.Джонатан Куик отразил 34 броска.У хозяев Брэйден Пойнт набрал 3 очка (2+1),Никита Кучеров также набрал 3 очка (1+2),Михаил Сергачёв отдал 2 результативные передачи.Во втором периоде Танер Жанно подрался с Брэйденом МакНэббом,в третьем периоде состоялась массовая потасовка.

"Бостон Брюинз"-"Эдмонтон Ойлерс" 2:3.Дарнелл Нерс в середине третьего периода забросил победную шайбу.Стюарт Скиннер отразил 26 бросков.У хозяев Давид Пастрнак набрал 2 очка (1+1).

"Сент-Луис Блюз"-"Сан-Хосе Шаркс" 4:2.Роберт Томас набрал 2 очка (1+1),Павел Бучневич отдал 2 результативные передачи,Джордан Биннингтон отразил 32 броска.У гостей Александр Барабанов отдал 2 результативные передачи.

"Колорадо Эвеланш"-"Лос-Анджелес Кингз" 2:5.Анже Копитар отдал 3 результативные передачи,Адриан Кемпе и Филлип Дано забросили по 2 шайбы,Владислав Гавриков отдал результативную передачу,Юнас Корписало отразил 28 бросков."Короли" выиграли 5 игру подряд.

"Аризона Койотс"-"Нэшвилл Предаторз" 4:1.Клейтон Келлер отдал 2 результативные передачи,Иван Просветов отразил 39 бросков.Во втором периоде Лайм О'Брайан подрался с Майклом МакКарроном.