Матчи НХЛ

"Филадельфия Флайерс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:3 (ОТ).Владимир Тарасенко в овертайме принёс победу гостям.Владимир Тарасенко набрал 3 очка (1+2),Артемий Панарин отдал результативную передачу,Игорь Шестёркин отразил 26 бросков.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 5:2.Коннор МакДэвид набрал 3 очка (2+1),Зак Хаймэн и Клим Костин набрали по 2 очка (1+1),Стюарт Скиннер отразил 26 бросков.У гостей Митчелл Марнер набрал 2 очка (1+1).В 3 периоде Райан Ньюджент-Хопкинс подрался с Джастином Холлом.

"Даллас Старз"-"Аризона Койотс" 4:2.Тайлер Сегин набрал 3 очка (2+1),Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Джэк Эттинджер отразил 18 бросков.У гостей Юусо Валимяки отдал 2 результативные передачи.

"Колорадо Эвеланш"-"Нью-Джерси Дэвилз" 5:7.Доусон Мерсер набрал 4 очка (1+3),Томаш Татар набрал 3 очка (1+2),Майлз Вуд набрал 2 очка (1+1),Майкл МакЛауд отдал 2 результативные передачи,Витек Ванечек отразил 14 бросков.У хозяев Натан МакКиннон забросил 2 шайбы,Валерий Ничушкин набрал 2 очка (1+1),Арттури Лехконен отдал 2 результативные передачи."Дьяволы" выиграли 3 игру подряд.